«Мистер» диктует мужскую моду в Шымкенте

604
Лучшая, высококачественная одежда для мужчин собрана в магазине «Мистер»

Представители известной итальянской марки Enrico Marinelli приехали в Шымкент. Известный по всему миру бренд, уже более 11 лет радует жителей города лучшими коллекциями. На этот раз Махмут Энрико и Мустафа Гейч посетили магазин элитной одежды для мужчин «Мистер». Здесь собраны лучшие модели от Enrico Marinelli.

Лучшая, высококачественная одежда для мужчин собрана в магазине «Мистер»
Лучшая высококачественная одежда для мужчин собрана в магазине «Мистер»

Лучшая высококачественная одежда для мужчин собрана в магазине «Мистер». Бренд №1 в Европе, отличающийся высочайшим качеством, радует горожан уже более 11 лет. И за это время, как заметили представители бренда, изменились не только фасоны, но и сами клиенты.

Махмут Энрико, генеральный директор торговой марки Enrico Marinelli: «С момента появление магазина «Мистер», Шымкент стал очень модным городом. Если сравнивать мужчин сейчас и 11 лет назад — изменения очень большие. Мужчины стали лучше одеваться, стали следить за модой. Если раньше им нужен был лишь стандартный набор: белая рубашка и костюм-тройка темных тонов, то сейчас они уже спокойно могут одеть бордовый пиджак или темно-зеленые брюки».

Небольшой мастер-класс для сотрудников магазина «Мистер»: представители бренда с удовольствием рассказывали о новинках и поделились секретами производства от Enrico Marinelli.

Мустафа Гейч, директор по продажам торговой марки Enrico Marinelli: «В Италии у нас есть 5 дизайнеров. Один занимается изготовлением изделий из трикотажа, другой из шерсти и т.д. В Италии производится только 50% одежды. Это вещи ручной работы, из натуральных материалов. Остальные 50% производят в Стамбуле (Турция)».

Желание шымкентских мужчин выглядеть лучше подтолкнуло представителей итальянской марки на создание новой коллекции одежды, которая уже совсем скоро появится в магазине «Мистер».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pisoqKQ0Wck[/youtube]

Новости партнеров