Упражнение с мячом

В личном первенстве больше всех золотых медалей завоевали воспитанницы городской СДЮСШ №9 по художественной гимнастике.

Упражнение с мячом
Упражнение с мячом

Возрастная категория — юниоры 2003 года рождения (многоборье: без предмета, обруч и мяч)

1 место — Роза Абитова, СДЮСШ №9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 36,80).

2 место — Баян Бишигаева, СДЮСШ №9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 34,25).

3 место — Сагина Мураткызы, СДЮСШ №9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 33,95).

Возрастная категория — юниоры 2002 года рождения (многоборье: без предмета, обруч, мяч и булавы)

1 место — Даяна Абдирбекова, СДЮСШ №9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 57,30).

2 место — Амина Рустемова, СДЮСШ №9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 53,90).

3 место — Ангелина Тишкунова, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 49,40).

Возрастная категория — юниоры 2001 год рождения (многоборье: обруч, мяч, булавы и лента)

1 место — Мария Миронова, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 58,45).

2 место — Камила Корганбай, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 57,50).

3 место — Ботагоз Ахметова, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 32,30).

Возрастная категория — юниоры 1999-2000 года рождения (многоборье: обруч, мяч, булавы и лента)

1 место — Роза Керембек, СДЮСШ №9 по художественной гимнастике г. Шымкента (общая сумма баллов — 54,55).

2 место — Марьям Ашенова, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 53,85).

3 место — Айсана Кенесбек, СДЮШОР ЮКО (общая сумма баллов — 51,10).

В групповых упражнениях на областном первенстве лидирующие позиции заняли команды  СДЮШОР ЮКО.

Возрастная категория — 2000-2002 год рождения

1 место — команда СДЮШОР ЮКО (5 обручей,  5 мячей, общая сумма баллов за выступления — 30,30):

Алина Турдибаева (2000 г.р.),

Марьям Ашенова (2001 г.р.),

Айсан Кенесбек (2000 г.р.),

Мария Миронова (2001 г.р.),

Камила Корганбай (2001 г.р.).

2 место — команда СДЮСШ №9 по художественной гимнастике г. Шымкента (5 обручей,  5 мячей, общая сумма баллов за выступления — 25,95):

Даяна Абдирбекова (2002 г.р.),

Амина Рустемова (2002 г.р.),

Динара Кожабай (2002 г.р.),

Айгерим Ахметова (2001 г.р.),

Жанель Асатулла (2003 г.р.).

3 место — команда СДЮШОР ЮКО (5 обручей,  5 мячей, общая сумма баллов за выступления — 25,15):

Карина Макарова (2002 г.р.),

Валерия Смуркова (2002 г.р.),

Жанерке Базарбаева (2000 г.р.),

Виктория Бочкарева (2001 г.р.),

Полина Ануфриева (2001 г.р.).

Возрастная категория — 2003-2005 год рождения

1 место — команда СДЮШОР ЮКО (без предметов,  5 обручей, общая сумма баллов за выступления — 18,65):

Айзере Альзаир (2004 г.р.),

Анастасия Бердникова (2004 г.р.),

Алина Резиева (2003 г.р.),

Татьяна Русанова (2003 г.р.),

Аружан Сейдазимбек (2003 г.р.),

Алтынай Кузенбаева (2003 г.р.).

2 место — команда СДЮСШ №9 по художественной гимнастике г. Шымкента (без предметов,  5 обручей, общая сумма баллов за выступления — 16,80):

Елизавета Полянина (2005 г.р.),

Жасмин Пахреддинова (2004 г.р.),

Улдана Аманбаева (2006 г.р.),

Ксения Петрякова (2004 г.р.),

Акбота Уркенова (2005 г.р.),

Нурайлым Кожайсанова (2005 г.р.).

3 место — команда СДЮСШ №9 по художественной гимнастике г. Шымкента (без предметов,  5 обручей, общая сумма баллов за выступления — 15,60):

Диана Кан (2004 г.р.),

Самал Сугралиева (2004 г.р.),

Согдиана Абдухаликова (2005 г.р.),

Ардак Кадеева (2005 г.р.),

Нурай Тоханова (2005 г.р.).