Торты «Мадлен» победили на международной выставке

1751
Торты "Мадлен"

В Шымкенте в сети кофеен-кондитерских «Мадлен» можно попробовать самые лучшие торты в Казахстане. Это подтверждает золотая медаль и диплом 15-ой юбилейной профессиональной дегустации продуктов питания и напитков «Лучший продукт WorldFood-2013», которая проходила с 5 по 8 ноября в Алматы.

Международная кондитерская выставка проходила в Алматы
Международная кондитерская выставка проходила в Алматы

Настоящая гордость «Мадлен» — это торты, сравнительно небольших размеров, скромные на вид, но с довольно выразительным содержанием внутри. Таким, чтобы стать достойным награды, за которой охотятся сотни кондитеров со всего Казахстана. И только виртуозам кондитерской «Мадлен» удалось в очередной раз получить международное признание на Центрально-Азиатской Международной выставке WorldFood Kazakhstan. Копилку наград пополнил диплом за первое место в номинации «Лучший продукт».

Торты "Мадлена"
Торты «Мадлен»
"Мадлен" получает грамоту
«Мадлен» получает грамоту

В традиционном Конкурсе профессиональной дегустации продуктов питания и напитков «Лучший Продукт WorldFood Kazakhstan 2013» жюри оценивало 132 вида продукции. Победители были определены из 35 категорий. К условиям жёсткой конкуренции «Мадлен» не привыкать — несколько месяцев команда маркетологов и кондитеров тщательно готовилась к презентации продуктов, и сделали они свою работу традиционно качественно. Результат себя ждать не заставил – ни один из шести тысяч специалистов индустрии питания, которые посетили выставку, не прошёл мимо стендов с продукцией «Мадлен».

Награда за качественный продукт "Мадлен"
Награда за качественный продукт «Мадлен»

Торты «Мадлен» — для всех сладкоежек, даже для тех, кто находится на самой строгой диете. Торты-победители международной выставки теперь исполняются в мини-версии. Вреда от такого количества калорий никакого, уверяют кондитеры. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JqPmK5HGKEQ[/youtube]

Новости партнеров