ТС «Изуми» дарит подарки под Новый год

Омирали Ералиев поздравляет семью Адильбековых

В эти предпраздничные дни представители торговой сети «Изуми» выступили в роли волшебников. Радость пришла в дом большой дружной семьи Адильбековых и в общественное объединение «Казахское общество глухих». От руководства «Изуми» дети с нарушением органов слуха и речи получили новогодние подарки.

Омирали Ералиев поздравляет семью Адильбековых
Омирали Ералиев поздравляет семью Адильбековых

Для семьи Адильбековых новогодняя сказка уже началась. Сегодня исполнилось их заветное желание. Поверить в чудо людям помогло руководство торговой сети «Изуми». Омирали Ералиев вручил семье чек на сумму 100000 тенге.

«Под Новый год сбываются мечты, происходят чудеса. Я хочу, чтобы в каждом доме таких чудес было много. С Новым годом вас!» — поздравил директор торговой сети «Изуми» Омирали Ералиев.

«Я благодарю торговый дом «Изуми» за оказанную помощь моей семье. От себя и от своей семьи желаю им только хорошего. Пусть процветает эта компания, пусть достигает новых высот», — пожелал глава семьи Ербол Адильбеков.

Семья Адильбековых
Семья Адильбековых
С  теплыми пожеланиями Омирали Ералиев вручил еще один чек на сумму 300 000 тысяч тенге
С теплыми пожеланиями Омирали Ералиев вручил еще один чек на сумму 300000 тысяч тенге

Эти средства от «Изуми» получили дети с нарушением органов слуха и речи. Для торговой сети стало уже доброй традицией радовать новогодними подарками людей с ограниченными возможностями.

«Большое спасибо, что нас помнят, не забывают и оказывают нам такую помощь», — поблагодарила председатель общества глухих ЮКО Тамара Касымова.

К концу праздника детей ждал еще один сюрприз от спонсоров. Каждый малыш получил сладкий подарок.

Малыши центра обучения детей и молодежи с нарушением органов слуха и речи
Малыши центра обучения детей и молодежи с нарушением органов слуха и речи получили сладости

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lueGKTMfRLY[/youtube]

Новости партнеров