Приобрести недвижимость в курортном городе Болгарии предложили жителям Шымкента

349
Святой Влас завораживает своими красотами

Мечта иметь дом на море — реальность для среднего класса казахстанцев.  Об этом заявили приехавшие в Шымкент из Болгарии представители строительной компании DINEVI Group,  которая успешно работает на европейском  рынке уже 24 года.

Жилые комплексы DINEVI Group выдержаны в традиционном болгарском стиле
Жилые комплексы DINEVI Group выдержаны в традиционном болгарском стиле

Модный курорт DINEVI в болгарском городе Святой  Влас — это уникальное место для жизни и отдыха. Здесь можно найти  спокойствие в уютных жилых комплексах DINEVI Group с видом на море, культурно скрасить досуг в амфитеатре, развлечь детей походом в аквапарк. Для молодых масса развлечений — бары, клубы,  ралли, регаты. Здесь есть все для качественной и красивой жизни.  А климатические условия оказывают удивительное позитивное влияние на здоровье. На пляжах установлены синие флаги — это престижная международная награда — знак качества.

Владелица недвижимости в Болгарии Гульжахан Альназарова
Владелица недвижимости в Болгарии Гульжахан Альназарова

Гульжахан Альназарова  купила недвижимость в Святом Власе 4 года назад и ни разу не пожалела. Живет в Шымкенте, а три летних месяца с семьей и друзьями отдыхает в собственной квартире на южном побережье Черного моря.  «Там очень спокойно, и болгары очень доброжелательные люди. Они всегда отзывчивы, — рассказывает Гульжахан. — Важно отметить, что Святой Влас — это  курортная зона. Там сочетается горный и морской воздух, и получается лечебный климат».

Здесь есть всё для качественной и красивой жизни
Здесь есть всё для качественной и красивой жизни

Представители компании DINEVI Group, приехавшие в Шымкент из Болгарии, на презентации рассказали, что собираются превратить курорт в городе Святой Влас в самое престижное клубное место в мире. Уже сейчас созданный DINEVI Group единственный яхт-порт на болгарском побережье удостоился награды Bentley. А у приезжающих в Болгарию знаменитостей курорт DINEVI — обязательное место для посещения. Компания предлагает шымкентцам приобрести квартиры по цене от 800 до 3000  евро за квадратный метр — стоимость варьируется в зависимости от близости дома к морю. Недвижимость может быть постоянным жильем, здесь есть вся инфраструктура, либо использоваться как апартаменты для отдыха. Как бы там ни было, представители  DINEVI Group уверяют — это выгодное инвестиционное вложение.

Маркетинг-менеджер  Dinevi Group Васил Иванов
Маркетинг-менеджер Dinevi Group Васил Иванов

«Если в 2004 году мы продавали недвижимость по 350 евро за квадратный метр, то сейчас средняя стоимость  — от 1500 евро. То есть цены постоянно растут. Учитывая, что  там есть яхт-порт, ликвидность недвижимости гарантирована», — уверяет маркетинг-менеджер  Dinevi Group Васил Иванов . Он заверил, что у компании безупречная репутация – ни одного незаконченного проекта, обманутого клиента или судебного разбирательства. Dinevi Group оказывает полный пакет услуг для приобретения недвижимости в Болгарии — от получения визы до оформления права собственности на жилье. В Шымкенте их интересы представляет инвестиционная компания Bulkaz Invest.  Получить справки можно по телефонам: 21-49-93,  33-87-04.

Болгария

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZGCQSPe-tmI[/youtube]

Новости партнеров