Шымкентскому инженеру-проектировщику Анне Сушко — 70 лет

604
В юбилей это хрупкой женщины ее поздравили ее коллеги
В юбилей это хрупкой женщины ее поздравили ее коллеги
В юбилей это хрупкой женщины ее поздравили ее коллеги
В юбилей это хрупкой женщины ее поздравили ее коллеги

Хрупкая женщина, воплотившая свои мечты, проектируя красивые современные здания, объекты соцкультбыта и жилья, сегодня скромно принимала поздравления. Её знают многие шымкентцы. Анна Александровна Сушко — главный инженер проектов от ТОО «Архитектура Дизайн-Ш», ТОО «ВИД-А» и ТОО «Инженерные системы-А». Вся жизнь Анны Александровны связана с градостроительством в родном городе, области, да и вообще, в Казахстане.

Коллектив, под руководством юбиляра Анны Сушко, благодаря её творческой энергии, воли, знаниям и прекрасным организаторским способностям, добился высоких результатов! Одними из важных и крупных работ в Шымкенте является разработка проектно-сметной документации для торгово- развлекательного центра «MEGA Шымкент», Ледового Дворца спорта, гостиницы «Риксос», а также здание медиахолдинга Отырар.

Здание медиахолдинга Отырар
Здание медиахолдинга Отырар

Валентина Куликова, директор медиахолдинга «Отырар»: «Отнеслась ко всем нашим требованиям очень ответственно. Мы несколько раз, так сказать, не знали как это сделать, она нас поправляла, делала. Я просто благодарна судьбе, что это здание в котором мы живем и работаем было сотворено сегодняшней именинницей. Большое спасибо за щедрость души Вашей, за то что вы такая внимательная и сделали так, что нам сейчас очень хорошо и удобно работать. Спасибо!»

Работать с Анной Александровной одно удовольствие, уверяют коллеги. В знак благодарности коллектив подготовил для юбиляра маленький импровизированный концерт. Стихи, шуточные песни, искренние поздравления — всё от чистого сердца. Тронутая вниманием и заботой, Анна Александровна счастлива и готова дальше созидать.

Анна Сушко, юбиляр: «Я настолько благодарна своему коллективу, что я до сих пор могу работать, что я могу до сих пор приносить какую-то радость людям, иногда и огорчение, без этого не бывает работы. Но это моя жизнь. Я иду сюда с удовольствием и работаю с удовольствием. Спасибо вам большое ребята!»

Новости партнеров