В ТС «Изуми» представлена новая коллекция мужской обуви Silvio Totti (PR)

663

Известный во всем мире производитель мужской обуви — торговая марка Silvio Totti — представляет свою новую коллекцию в торговой сети «Изуми».

Новая коллекция мужской обуви Silvio Totti в ТС "Изуми"
Новая коллекция мужской обуви Silvio Totti в ТС «Изуми»

Продукция компании Silvio Totti является одним из популярных обувных брендов в Италии, Турции, России и Казахстане. Широкий ассортимент, регулярное обновление сезонных коллекций, а главное, высокое качество обуви уже давно заслужили уважение покупателей. Стоит отметить, что знакомство с этой известной маркой в нашем городе произошло благодаря торговой сети «Изуми». Руководитель компании Silvio Totti Зафар Ялмаз сам приехал в Шымкент, чтобы ознакомить горожан с новой коллекцией обуви.
Изуми«Вся наша обувь только из натуральных материалов: 80% — это итальянского производства, 20% — турецкого. Завод по изготовлению обуви находится в Турции, а все оборудование установленное здесь — итальянское. Непосредственно в Италии разрабатываем новые модели и делаем все лекала. С компанией «Изуми» мы работаем уже на протяжении 10 лет, и нас радует это сотрудничество», — рассказывает Зафар Ялмаз.
Новая коллекция обуви, представленная шымкентцам компанией Silvio Totti, отличается от предыдущих коллекций. Сегодня производители используют легкие, особо прочные материалы для подошвы, высококачественную цветную кожу и необычный дизайн. Мужская обувь марки Silvio Totti не только удобная, но и долговечная. Гарантия качества — от трех до пяти лет.

Кстати, в планах у компании — строительство обувной фабрики в Шымкенте.

Новости партнеров