Итоги муждународного турнира по футболу в Шымкенте

160
Международный турнир по футболу на призы Курала Ордабаева

На шымкентском стадионе им. Кажимукана — финальные игры традиционного международного турнира по футболу на призы известного казахстанского футболиста, вратаря команды «Кайрат» Курала Ордабаева.

«За третье место играла команда ОСДЮСШОР, за первое, второе играет Центр «Ордабасы» и 7-я городская школа», — сказал Олег Сабиров, старший тренер школы футбола ЮКО.

В первом тайме финальной встречи двух сильнейших команд «Ордабасы» и 7-ой городской школы удалось открыть счет. Отличилась команда Центра Ордабасы.

Во втором тайме ордабасинцы продолжили атаковать голкипера 7-ой школы и добились успеха оформив дубль. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Центра Ордабасы со счетом 3:0. В итоге эта команда стала победителем международного турнира. Серебро завоевали игроки 7-ой городской школы. Бронза досталась ОСДЮСШОР.