Прекратите отстрел собак!

273
Изображение предоставлено автором
Изображение предоставлено автором
Изображение предоставлено автором

Опять отстреливают собак! До каких пор жители нашего города будут вскакивать с постелей по утрам от выстрелов фашистов? Собаки им мешают? А если завтра им помешает какой-либо человек или даже целая раса? Почему во всех цивилизованных странах бродячих животных отлавливают, сажают в питомники, а у нас, видимо, проще и дешевле нанять убийц, выдать им ружбайки и патроны.

Тот духом слаб, кто силу свою вымещает на беззащитных. И не надо ссылаться на то, что одна какая-то собака кого-то укусила, и поэтому теперь надо отстрелять всех бродячих собак. Нечего махать на собаку руками как будто это баран какой-то!

На многих людей нападают алкаши и бомжи возле помоек, давайте отстреливать их! А почему бы и нет? Вот настоящая угроза обществу, а не беззащитные бобики. Животные не виноваты в том, что безответственные людишки их бросили, а вот алкаши и бомжи сами виноваты в своей жалкой участи. Может быть Гринпис наслать на эту страну? Уж они-то разберутся, раз наше правительство так хладнокровно поступает.

Автор: Денис Мальцев.

Новости партнеров