Показом осенней коллекции отпраздновал свой день рождения салон «Леди М» (PR)

Подиум, красивые платья, и модели, которые первыми примерили наряды от дизайнера Молдир Иманбековой. Показом осенней коллекции отметил свой день рождения салон дизайнерской одежды «Леди М».

Вот уже целый год они радуют женщин и девушек Шымкента красивыми и качественными нарядами. Сама дизайнер признается, что влюблена в свой салон и свою работу.

«Я просто обожаю свою работу. С детства я одевала своих кукол в различные наряды собственного пошива, а теперь вот моделей наряжаю. В эту коллекцию я вложила свою душу, а вдохновение черпала от наших шымкентских женщин. Они сильные и нежные, когда нужно храбрые, но все же ранимые. Они должны выглядеть сногсшибательно целый день с утра и до самого вечера, и я надеюсь, что помогу им в этом», — говорит Молдир Иманбекова, дизайнер.

Показом осенней коллекции отпраздновал свой день рождения салон "Леди М"

Ткани, из которых шьет свои наряды дизайнер, отличаются отличным качеством. Их привозят из Италии и Турции.

«Мы стараемся привозить только качественную продукцию, потому что хотим радовать наших клиенток и видеть на их лицах только улыбки», — рассказывает бухгалтер салона.

В салоне можно сшить наряд на заказ — каждый желающий может прийти, выбрать материал и по совету дизайнера подобрать себе модель по фигуре.

«Многие приходят к нам в салон именно за функцией пошива на заказ. Например, они увидели платье, но им захотелось приобрести его в другом цвете. Мы все выполним в кратчайшие сроки, очень качественно и со вкусом», — уверяют сотрудники салона женской одежды «Леди М».

После показа гости смогли поучаствовать в лотерее и выиграть ценные призы. Так, например, одна из победительниц получила сертификат на сумму 25 тысяч тенге, а другая на 5 тысяч.

Показом осенней коллекции отпраздновал свой день рождения салон "Леди М"

«Я очень рада своей победе, и, конечно, всю сумму сейчас потрачу. Мне очень понравилось одно платье бархатное, его и куплю», — говорит победительница.

Показом осенней коллекции отпраздновал свой день рождения салон "Леди М"

Салон дизайнерской одежды «Леди М» находится в трех точках города: ТД «Аль-Фараби», ТД «Рахима плаза», магазин в микрорайоне «Самал» на улице Рыскулова,1.

Новости партнеров