Kcell запустил приложение, в котором собрано более 4000 книг на казахском языке *

588
Мобильное приложение "Kitap".

Кcell при поддержке общественного фонда WikiBilim запустил бесплатное приложение под названием KITAP, в котором собрано более 4000 электронных книг на казахском языке. В сборнике представлены учебные и художественные произведения казахских писателей. В приложении представлены мировые классики: Пушкин, Некрасов, Гюго, Шекспир и многие другие.

Кcell запустил приложение в котором собрано более 4000 книг на казахском языке

Компания Кcell помогла собрать все электронные книги с сайта Kitap.kz и создала единое приложение для пользователей смартфонов. Мобильное приложение можно скачать на все популярные гаджеты, которые поддерживают Android и iOS. Приложение не имеет никакого встроенного платного контента и коммерческих ссылок, скачивается также бесплатно.

Кcell запустил приложение в котором собрано более 4000 книг на казахском языке
Мобильное приложение «Kitap»

Марат Уалиев, супервайзер компании Kcell: «Это приложение не то что полезно, оно нужно! Особенно для молодежи, которая любит читать. На казахском языке представлена большая коллекция писателей, там собраны и образовательные учебники по казахской литературе и истории. А по поводу скачивания приложения проблем никаких не может быть, это бесплатное приложение поддерживает любые гаджеты с операционной системой Android».

В будущем компания Kcell еще планирует реализовать множество интересных проектов. Приложение Kitap является единственным мобильным приложением в стране, в котором собраны известные произведения на казахском языке. Ожидается, что запуск приложения будет стимулировать интерес к литературе на казахском языке, прежде всего, молодежи.

Загрузить мобильное приложение Kitap для Android, для iOS.

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров