Шымкентцам по душе пришлись песни Сосо Павлиашвили (видео)

970
Шымкентцы стоя приветствовали Сосо Павлиашвили.

Грузин, которого ждут везде… Сосо Павлиашвили посетил наш солнечный Шымкент. В главном концертном зале «Туркестан» артист начал свое выступление, как и обещал, с афиш.

Ровно в 17 часов 17 минут на сцене появился Сосо и открыл концерт песней о Казахстане. Хит под названием «Астана — Казахстан» зрители встретили бурными овациями. А потом Сосо выступил с монологом, в котором говорил о бескрайней любви к своим зрителям, любви к Родине, о вере и самом сокровенном, о любви к своей семье. Но на этом сюрпризы не закончились, специально для шымкентских зрителей Сосо Павлиашвили представил песню под названием «Новый день», произведение он посвятил всем жителям планеты с призывом верить в новое светлое будущее.

Шымкентцам по душе пришлись песни Сосо Павлиашвили

Для шымкентских зрителей Сосо Павлиашвили спел более двадцати своих песен, среди которых и новые, и уже известные всем композиции. А в завершение по просьбе зрителей спеть на бис исполнил свой хит «Ждет тебя грузин» вместе со всеми. На прощание Сосо Раминович пожелал всем мира, здоровья и веры в лучшее.

Сосо Павлиашвили: «Я приезжаю в Казахстан как к себе домой, но как встретили меня в Шымкенте — нет слов на самом деле. Я пьян, я пьян от вашего тепла. Спасибо всем! А пожелать я хочу нам всем, всем, кто есть на земле нашей необъятной, здоровья и семейного счастья. И хочу всем передать пламенный привет от грузина, который вас любит и поет для вас уже более тридцати лет».

Шымкентцам по душе пришлись песни Сосо Павлиашвили

О том, как прошел концерт и интервью с артистом, а также какую тайну раскрыл Сосо, смотрите на ТК «Отырар TV» в ближайшее время.

Новости партнеров