В Сайраме открылась уникальная медицинская клиника «Хаят»

Высококвалифицированная медицинская помощь стала еще доступнее и ближе. В Сайраме свои двери открыла современная, отвечающая всем самым жестким медицинским критериям клиника «Хаят».

Строительство этой клиники началось еще в августе 2013 года и за 3 года был отстроен прекрасный современный медицинский комплекс Клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием. Современная аппаратура позволяет получать высокоточные результаты всех основных лабораторных исследований в кратчайшие сроки. В стенах многопрофильного лечебного центра можно будет получить консультацию терапевта, акушера-гинеколога, хирурга, невролога, кардиолога, офтальмолога и многих других высококвалифицированных специалистов.

24-летний Сергей Ирсалиев стал одним из первых посетителей клиники. Молодой человек давно решил проверить свое сердце, но все время откладывал, и вот теперь у него появилась уникальная возможность обследоваться не выезжая за границы своего места проживания.

Клиника предлагает дневной стационар, амбулаторное лечение. Уютные светлые палаты рассчитаны от одного до пяти человек. Но больничные помещения больше похожи на люксовые гостиничные номера, оснащенные, всем необходимым для восстановления . Еще одна особенность клиники — в аптеке находящейся здесь же, все лекарственные препараты отпускаются о оптовым ценам, а пациенты из малообеспеченных семей, ветераны и пенсионеры обслуживаются с 20-процентной скидкой.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров