Ордабасы : Окжетпес — боевая ничья

112

Первый угловой у ворот гостей. Гогуа подал, но Касалица и выгодной позиции пробил мимо ворот. Ордабасы владеет территориальным преимуществом. Опасная контратаке в исполнении Окжетпеса, однако в завершении Хайруллин и не смог результативно завершить атаку. Касалица из убойной позиции пробил в штангу ворот соперника. Опасный штрафной у хорош хозяев, Симчевич пробил чуть выше ворот. Чатто издали пробил, мяч ушёл чуть выше перекладины. Игра проходит в основном в середине поля. Вновь Диакате, после розыгрыша стеночки Нургалиева и Суюмбаевым, слабо пробил и вратарь легко поймал мяч. Волкова вывели на рандеву с Бойченко, но его удар оказался неточным. Суюмбаев прошёл по флангу и мощно пробил в дальний угол ворот, Стаменкович ничего не сумел сделать. 2:0. Вновь Суюмбаев издали, выше ворот. Первый тайм закончен со 2:0 в пользу хозяев поля.

Ордабасы : Окжетпес - боевая ничья

Второй тайм начался с замены, вместо Тунгышбаева вышел Толебек. Булешев прошёл сквозь защитников и спокойно положил мяч в ворота Ордабасы. 2:1. Толебек из-за штрафной мощно пробил , но мяч ушёл чуть выше перекладины. В ответ Молдакараев низом пробил по воротам Бойченко мяч прошёл рядом со штангой. После розыгрыша штрафного, Абдулин пробил во вратаря, а Симчевич на добивании пробил мимо. Юрин выстрелил издали и мяч закатился в угол ворот хозяев поля. 2:2. После навеса с фланга, вратарь гостей буквально снял мяч с головы Касалицы. Толебек вышел один на один с кипером гостей, но пробил во вратаря, а на добивании Нургалиев отправил мяч выше ворот. Диакате района 11 метровой отметки, не сумел точно пробить. 2:2 Боевая ничья.

Ордабасы: Бойченко, Диакате, Чатто, Касалица Симчевич, Трайкович, Гогуа, Абдулин, Нургалиев, Суюмбаев, Тунгышбаев.
Окжетпес: Стаменкович,Чертов, Чижов, Волков, Ристович, Мангуткин, Чичулин, Юрин, Хайруллин, Молдакараев, Кожамберды.