Ради жизни Балан Виолы весь Шымкент может прийти на помощь!

782

Родные жители г. Шымкента, Балан Виоле всего 3 годика, по непонятным причинам в младенчестве ей не пролечили порок сердца, и сегодня он достиг такого уровня, что кардиологи Казахстана и России теперь не берутся её оперировать! Только зарубежные специалисты дали шанс на жизнь и оценили его в 33000 евро!

Девочка задыхается в приступах от сердечной недостаточности! Мама растит дочь одна, самой ей никогда не собрать этой суммы. Очень многие жители г. Шымкента пришли на помощь маленькой девочки, и 4 июня в ресторане «Мадлен на Палубе» состоится массовый сбор помощи для Виолы! Вы можете так же помочь и прийти в этот день на помощь малышке. Для нас 500 тенге это просто 500 тенге, а для Виолы это шанс жить и быть здоровой! Огромные слова благодарности «Мадлену» и всем организаторам, которые согласились провести целую шоу-программу для спасения маленькой девочки!

«День детства», 4 июня с 12:00 до 18:00! Весь день в кофейне будут проходить праздничные мероприятия, игры от педагога Монтессори, танцевальный флешмоб от преподавателей «7 континента» (@7_kontinent_dance_show), фотосессия от шикарной фотостудии «Атмосфера» @atmosfera_studio_shym на красивой фото зоне от Агенства Особых Событий «Розмарин» (@rozmarin_kz), пройдёт ярмарка ручных работ от прекрасного дизайнера и всяких приятных органических штучек по уходу люкс-класса от Аромадомс (@aromadoms). Огромное спасибо всем, кто нас поддержал!

4 июня у нас всех есть возможность спасти маленькую жизнь! Давайте дружно поможем Виоле стать здоровой, это сегодня только в наших руках, потому что своими силами мама никогда не соберёт этой суммы, а малышка задыхается от приступов, которые происходят с её сердечком. Давайте поможем все вместе!

«День детства» в «Мадлене» 4 июня с 12:00 до 18:00. Весь день вы можете подойти в «Мадлен», провести незабываемый выходной с детишками и помочь маленькой Виоле победить страшную болезнь! Для всех детей в этот день будет проводится экспресс-медицинская диагностика на приборе «Акутест», которая позволяет безболезненно и очень быстро выявить наличие паразитов, вирусов и инфекций в организме ребёнка всего по 200 тенге. Все сборы будут переданы малышке на лечение, подведение итогов будет прямо в «Мадлене» в конце дня, и каждый из Вас может присоединиться к помощи маленькой Виолы! По всем вопросам можно обращаться к Татьяне по тел. 87079464036.

Автор: Татьяна Стомат.

Новости партнеров