Завершился юношеский турнир SHYMKENT ATF 14 & UNDER

508

В Шымкенте завершился международный турнир по теннису серии ATF до 14 лет.

Победителем у юношей стал спортсмен из Алматы Дмитрий Безбородов, который в финале переиграл теннисиста из Узбекистана Бекзода Расаматова 6/2, 6/4.

У девушек лучшей стала Елизавета Карлова из Алматы. В финале казахстанка выиграла у спортсменки из Узбекистана Олеси Ким со счетом 6/4, 2/6, 7/5.

Завершился юношеский турнир "SHYMKENT ATF 14 & UNDER"В парном разряде победителями стали Дмитрий Безбородов и Данил Озерной, которые были сильней пары из Узбекистана Давида Багринского и Кирилла Кистанова. У девушек казахско-узбекская пара Олеся Ким и Елизавета Котлобовская выиграли турнир в парном разряде.

Отметим в соревнованиях приняли участие теннисисты из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. За Кубок азиатской федерации боролись 21 юноша и 26 девушек.

Завершился юношеский турнир "SHYMKENT ATF 14 & UNDER"

6 июня стартует вторая неделя международного  юношеского турнира SHYMKENT ATF 14 & UNDER.