Эксклюзивные меховые изделия от мировых дизайнеров теперь в Шымкенте

1412

Эксклюзивные меховые изделия от мировых дизайнеров теперь и в нашем городе. Впервые в Шымкенте проходит выставка-продажа «Классик-Р Союз Меха». Пятигорская меховая фабрика открывает выставку продажу своих изделий всем, кто мечтает о меховом пальто или элегантной меховой куртке. Чудесные норковые красавицы и теплые шубки из уютного мутона очаруют не только женщин.

Впервые в Шымкенте проходит выставка-продажа «Классик-Р Союз Меха»

Российская компания Союз Меха знаменита своим высоким качеством шуб. Меховые изделия россиян удовлетворят самый взыскательный вкус. Все большую популярность у модниц приобретают изделия из мутона. И это не случайно. Мутон славится не только своей красотой и необычностью, но и сроком службы. В такой шубке любая женщина будет выглядеть не только стильно, к тому же будет тепло и уютно при любом морозе. Причем компания позаботилась не только о женщинах, но и о сильной половине человечества. Директор выставки «Классик-Р Союз Меха» Виталий Калинский уверен, что меха придутся по вкусу всем, ведь за плечами у компании опыт работы с 1988 года.

Мутон, норка, чернобурка! Здесь представлены самые модные тренды: от романтических шубок и классических пальто, до смелых моделей для активных и деловых женщин. Простой силуэт, сдержанность и стиль придают моделям свой неповторимый шик. Такая шубка придется по душе как женщинам элегантного возраста, так и юным леди. Не может не радовать модниц и насыщенная гамма оттенков: от классического черного до пестрого голубого. Опытные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором и подберут каждому клиенту шубку по душе. Так же фирма предлагает рассрочку до 6 месяцев, а значит, приобрести шубу своей мечты вполне реально.

Выставочный центр. Выставка-продажа «Классик-Р Союз Меха»

Более пяти тысяч изделий ждут своих покупателей. Стоит отметить, что российские мастера по пошиву меховых изделий уделяют особое внимание выделке шкур. Сырье закупается в Америке и Австралии. Каждая шуба проходит строгий контроль и имеет сертификат качества и международные сертификаты соответствия. Отличительной чертой этой выставки являются: уникальный подбор меха, хорошие лекала, широкий выбор изделий и, конечно, доступность!
Выставка проходит в выставочном зале «Корме» в микрорайоне «Нурсат» с 16 по 25 сентября. Спешите сделать себе и своим любимым подарок! Теплая зима и хорошее настроение вам гарантировано!

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров