Середина осени — самое время задуматься о покупке зимних вещей

509

В Шымкенте проходит уникальная выставка: российские производители шуб и изделий из меха предлагают свою продукцию. В торговом павильоне представлены изделия из норки, ламы, песца, мутона и даже каракуля. Выставка-продажа продлится до 3 октября в выставочном центре «Корме» в микрорайоне «Нурсат» недалеко от областной администрации.

Середина осени — самое время задуматься о покупке зимних вещей. Тем более, что на меховые изделия сейчас большие скидки. В эти дни в Шымкенте работает выставка-продажа уникальных шуб от российского производителя — компании «Союз Меха». Один из самых крупных и зарекомендовавших себя российских меховых брендов представляет шубы из норки, мутона, лисы, ламы и песца. Все покупатели остались довольны покупкой.

Галия Молдалы, покупатель: «Еще в прошлом году планировали сделать себе подарок — купить норковую шубу. Здесь нереальное количество шуб! Конечно, хотелось бы выбрать несколько. Но я уже определилась. Я так довольна, что именно в нашем городе проходит эта выставка и у меня появилась возможность сделать себе дорогой подарок».

Компания «Союз Меха» основана в 1988 году и с тех пор радует своих клиентов уникальными изделиями из меха самых разных моделей. Шубы особенно любимы казахстанскими женщинами. К тому же на выставке-продаже работают специалисты, которые подберут изделие по фигуре клиента и эксперты, которые подскажут, как правильно выбирать верхнюю одежду, оценивать ее качество и пошив.

Помимо нескольких тысяч элегантных женских шуб здесь можно приобрести меховые безрукавки. Ценителям натурального меха предлагают большой ассортимент изделий из каракуля и мутона. На выставке представлены как уникальные новинки сезона, так и классические модели. Каждую покупку можно оформить в рассрочку или кредит. Выставка-продажа проходит в микрорайоне «Нурсат», в выставочном центре «Корме» недалеко от областной администрации. Она продлится до 3 октября. У каждой модницы еще есть время на приобретение шубы своей мечты.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров