16 миллионов тенге подарила компания «Эврика» своим покупателям

1211

Мечты сбываются вместе с компанией «Эврика». Уже 16 лет торговая сеть магазинов радует своих покупателей качеством и выгодными ценами. В честь дня рождения «Эврика» устроила грандиозную акцию. Все клиенты, совершившие покупку с 5 по 31 октября в любом торговом доме «Эврика», получили шанс выиграть 1 миллион тенге. И вот пришло время для вручения долгожданных призов.

Праздничные сертификаты и поздравления принимают сегодня сразу шесть победителей акции от компании «Эврика» из Шымкента. Неожиданно для себя обладателем одного миллиона тенге стал Ербол Тансыкбаев. На розыгрыше подарков от торговой сети магазинов «Эврика» он выиграл главный приз. Месяц назад Ербол приобрел сотовый телефон. Тогда он даже не мог предположить, что его ждет такой приятный сюрприз.16 миллионов тенге подарила компания "Эврика" своим покупателям

Стать обладателем дорогих призов в честь 16-летия компании мог любой клиент торговой сети «Эврика». Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо было приобрести товар до 31 октября на сумму не менее 50000 тенге и стать участником программы лояльности Smart Bonus.

Курбан Хасбулатов, директор по маркетингу компании «Эврика»: «Накануне был проведен розыгрыш, где методом случайной генерации чисел компьютером были выбраны 16 случайных победителей, ими стали покупатели сети «Эврика» из Шымкента, Сарыагаша, Туркестана, Аксукента, Жетысая и Тараза. Мы поздравляем победителей».

На этом акции от компании «Эврика» не заканчиваются. У всех тех, кто верит в свою удачу и желает выиграть ценный подарок, еще есть шанс. С 1-го ноября в торговой сети «Эврика» стартовала акция «Новогодний Дрифт» с розыгрышем бытовой техники и суперприза — пяти шикарных автомобилей. Участвуйте в акциях от компании «Эврика», и вам непременно улыбнется удача.

Новости партнеров