Профессиональный магазин для фермеров открылся в Шымкенте

В Шымкенте открылся необычный магазин. Здесь продаются товары для тех, кто занят на поле, а именно для крестьянских хозяйств и фермеров. Компания «КазАгро-ВетСнаб» (KAVS) таким образом решила помочь местным хозяйствам использовать в работе инновационные технологии.

На торжественном открытии крупного агромаркета присутствовали представители сельхозкомпаний и главы крестьянских хозяйств. Осмотрев ассортимент, гости убедились что здесь есть все, что может пригодиться во время сельхозработ.

Сапарбек Ержигитов очень заинтересован товарами в агромаркете. У Сапарбека сады и многое для их обустройства и сохранения приходилось возить издалека, покупать втридорога. Садовод уверен — у этого магазина большое будущее.

Наша область является лидером в сельскохозяйственном секторе. У нас выращивают не только овощи и фрукты, но и хлопок, и зерновые. Агромагазин представил самые качественные и нужные товары, которые понадобятся труженикам полей. К тому же специально обученные продавцы помогут не только с выбором, но и дадут ценные советы.

Отметим, что компания «ҚазАгро-ВетСнаб» предоставляют своим клиентам и бесплатные услуги. Это касается тех хозяйств, где занимаются зерновыми культурами. Фирма со своей стороны бесплатно помогает с посевной.

Товары в этом агромагазине можно купить по выгодным ценам и воспользоваться госскидками. И здесь же можно приобрести самое передовое оборудование, как, например, систему капельного орошения.

Магазин «КазАгро-ВетСнаб» работает без перерывов и выходных.
Адрес: Шымкент, Темирлановское шоссе, дом 214.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров