Скончался автор самой популярной в Шымкенте композиции «Зын-зын»

Автор песни ЗЫН ЗЫН

Болат Нуримов, автор популярного в Казнете музыкального клипа «Зын-зын», скоропостижно скончался. Об этом сообщил на своей странице в Instagram казахстанский исполнитель Серик Ибрагим.

«Болата больше с нами нет. Это был отличный человек! Он был смиренным и добросердечным человеком! Счастье было!» — написал Ибрагимов.

https://www.instagram.com/p/BapZCYlDbuZ/?hl=ru&taken-by=ibragimovserik

О возможных причинах смерти Болата Нуримова не сообщается.

В сентябре 2017 года в социальных сетях распространилось видео, снятое вайнерами Jokeasses про девушек из Шымкента «Зын-Зын». Видеозарисовка стала вирусной и пародийной. Даже аким Шымкента Габидулла Абдрахимов, несмотря на противоречивость выражения «Зын-Зын», посчитал, что Шымкент достоин такого определения.

Некоторое время имя автора музыки и текста не было известно. И только в середине октября молодой человек выложил справку о своих авторских правах на композицию на своей страничке в Instagram.

Друзья и близкие собрали пародии на песню «ЗЫН-ЗЫН», которая сделала автора знаменитым, и объединили в одном прощальном ролике.

https://www.instagram.com/p/Bai125ll588/?taken-by=bolat.abdixalik

Пользователи интернета и сегодня пишут слова соболезнования родным и близким на страничке Болата.

Позже стало известно, что причиной скоропостижной смерти Болата стало воспаление легких. Болат ушел из жизни в Шымкенте. У Болата остался сын, которому всего лишь полтора года. Скоропостижно скончавшегося музыканта похоронили 25 октября.

Новости партнеров