«Соси курт» может потеснить «Зын-Зын» на народном пьедестале

Курт

Новый клип «Соси курт» может потеснить «Зын-Зын» на народном пьедестале. Песня в исполнении Ильяса Джапарова появилась в сетях месяц назад, но по просмотрам уже претендует стать народным хитом.

«И пусть вас не смущает название, ведь трек о любимом, народном, родном. Всем чикипау, мир и золотой курт», — написали авторы в сопровождении клипа в аккаунте Yuframe на канале Ютуб.

А в социальных сетях пользователи интернета уже устраивают открытые опросы и голосования на тему «Кому отдать звание народного клипа: исполнителям «Зын-Зын» или «Соси курт»?»

«Аaa! По-любому крут, кто сосал солёный курт (2x) Я люблю курт и его обилие. Он со мной, значит, все, на стиле я! ДЭЭЭЭМ! Курт в моде при любой погоде. На работе или дома, либо на курорте. Сосиии солёный курт. Не забудь угостить свой кайын журт…» — для всех желающих авторы клипа даже написали слова песни.

В комментариях поклонники Юфрейма пишут о том, что до «Зын-Зын» клипу, конечно, еще далеко, но победа не за горами. Самый популярный комментарий: «Соси курт — это ЗЫН!» На официальной странице клипа 355 тыс. просмотров, но ролик стремительно распространяется в мессенджерах. Полная версия «Зын-Зын» набрала уже больше 15 миллионов.

Новости партнеров