Полицейские рассказали о втором подозреваемом в убийстве

Внимание розыск

Полицейские рассказали о втором подозреваемом в убийстве 33-летнего мужчины в Тюлькубасском районе ЮКО. Он объявлен в розыск, сообщили в ведомстве.

6 февраля в дежурную часть Тулькубасского РОВД поступило сообщение о том, что на берегу реки в сгоревшей автомашине обнаружено тело неизвестного мужчины. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье «Убийство», отметили в ДВД ЮКО.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Тулькубасского РОВД и криминальной полиции ДВД ЮКО задержали подозреваемого. Второй подозреваемый в тяжком преступлении находится в розыске», — говорится в сообщении.

В настоящее время полицейскими устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Проводится досудебное расследование.

Ранее появилась информация из Тюлькубаского районного суда о том, что суд санкционировал арест первого задержанного по подозрению в убийстве.

Правда, данные полицейских и судьи-координатора существенно разнятся. В официальном сообщении Управления развития государственного языка и информации ДВД ЮКО задержанный  — житель Алматы. «По подозрению в совершении данного преступления был установлен и задержан Нарман С. 1990 года рождения, житель города Шу Джамбульской области«, — говорится в сообщении Тюлькубасского суда ЮКО.

Новости партнеров