500 женщин-полицейских ЮКО получили награды

В ДВД поздравили женщин

В ДВД ЮКО состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню — 8 Марта, на которое были приглашены женщины–полицейские, служащие в подразделениях областного департамента внутренних дел и женщины-ветераны ОВД.

Открывая праздничное мероприятие, начальник департамента полковник полиции Кайрат Дальбеков, поздравил женщин с праздником и зачитал поздравительное письмо от имени министра внутренних дел РК генерал-полковника полиции К. Касымова.

Затем начальник департамента в своем поздравительном докладе отметил, что сегодня отважные и смелые женщины – полицейские несут нелегкую службу в ОВД, наряду с мужчинами выполняя свои обязанности по охране общественного порядка, раскрытии и расследовании уголовных дел.

На сегодняшний день в ДВД Южно-Казахстанской области работают четыре женщины в звании полковника и семь сотрудниц в чине подполковника полиции. Это тоже результат плодотворной работы женщин в погонах.

В заключении полковник Дальбеков пожелал представительницам прекрасного пола крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в работе и на службе. Следом с праздником сотрудниц полиции поздравил председатель совета ветеранов ОВД и Национальной гвардии ЮКО, Сержан Турсынбеков, который пожелал им настоящего семейного счастья, оставаться такими же скромными в семье и профессионалами на службе.

В ДВД поздравили женщин

В честь весеннего праздника 8 Марта приказом Министра внутренних дел РК наградили 18 женщин-полицейских ДВД Южно-Казахстанской области, а также приказом начальника департамента области в честь праздника более 500 сотрудницам внутренних дел области вручили ценные подарки.

В этот день полицейские не забыли поздравить и женщин-ветеранов органов внутренних дел. Им в этот день вручили цветы и памятные подарки.

В завершении официальной части для представительниц прекрасного пола состоялся праздничный концерт с участием звезд областной эстрады.

Управление государственного языка и информации ДВД ЮКО

Новости партнеров