Шубка — прекрасный подарок к 8 Марта для шымкентских женщин

1141
Эталон меха в Шымкенте

Шуба как подарок никогда не теряет своей актуальности. Норка, мутон и песец — высококачественные пятигорские товары из меха вновь радуют жительниц Шымкента. Настоящий рай для модниц ждет всех в торговом доме «Баян-сулу».

Продукция «Эталон меха» российского производителя по праву славится высочайшим качеством. Разнообразие моделей на любой вкус и цвет. К тому же, сейчас приобрести шубку стало намного выгоднее.

Длинные и укороченные автоледи и трансформеры — эталоны теплой и уютной зимы для самых требовательных покупательниц. Правда, выбрать что-то очень непросто – здесь нравится абсолютно все! Выставка «Эталон меха» работает в торговом доме «Баян-сулу».

Красивые жилетки, роскошные шубы, модные парки. Меховые изделия произведены на российской фабрике «Эталон софт голд» в городе Пятигорск. К слову, именно сейчас возможность купить шубку стала доступнее. На меховой ярмарке объявлены грандиозные скидки!

Каждую покупку можно оформить в рассрочку или в кредит. Решились купить шубу? Поторопитесь купить шубку со скидкой 150 000 тенге, ведь период акции ограничен с 7 по 11 марта. Магазин «Эталон меха» находится в ТЦ «Баян-Сулу» по Темирлановскому шоссе.

Для удобства посетителей в магазине нет выходных.

Новости партнеров