Акын Акыныч покритиковал поезд «Тальго» и получил «күтпеген ответку»

1446
Акын Акыныч

Своеобразный интернет-айтыс получился из опубликованного известным в Казахстане блогер-акыном видео, в котором он поделился своими впечатлениями от поездки в поезде «Тальго», передает ИА «NewTimes.kz».

Популярный казахстанский музыкант Андрей Фендриков, который более известен под псевдонимом Акын Акыныч, сделал песенное обращение к руководству КТЖ. В нем он посетовал на тесноту в вагонах, дороговизну в ресторане и отсутствие интернета.

«Впервые проехался на тальго. Не удержался и спел. Давно хотелось поработать на корпоративе у КТЖ, говорят они щедро платят. После этой акынки мои шансы там побывать приблизились к нулю. Вот теперь думаю, мне одному там тесно, не ясно, почему предлагается платный интернет, но по сути его нет, обидно за проводников, у которых нету своих спальных мест и просто шокируют цены в вагон-ресторане?» — написал акын в своем instagram.

https://www.instagram.com/p/BqHQaJXFzgD/

Его музыкальное обращение не осталось без внимания. Один из проводников компании решил ответить популярному блогер-акыну. Некоторые комментаторы раскритиковали проводника, на что немедленно отреагировал Акын Акыныч.

https://www.instagram.com/p/BqNIoUhlxU0/

«Ответка на ответку. Наверное, еще не все знают, что на мой ролик проводник тальго снял ответ. Многие слишком яростно бросились меня защищать и написали грубостей работнику КТЖ. Ну, я уверен, что мои подписчики все интеллигентны и никто не будет писать плохих слов ни в чью сторону», — заступился за своего оппонента музыкант.

https://www.instagram.com/p/BqNITFWFfB7/

Новости партнеров