Гороскоп на 2019

40019
Гороскоп

Наступивший 2019 год, по прогнозам астрологов, будет проходить под лозунгом прогресса и уверенного продвижения вперед. Кому-то он принесет повышение или удачную смену работы, для кого-то станет переломным в любовной сфере: изжившие себя отношения, наконец, дадут окончательную трещину, но не за горами будут новые и стабильные. Даже если вам кажется, что потеря невосполнима, не забывайте, что конец старого – это начало чего-то нового.

Приятным и полным приключений 2019 год станет для путешественников и людей, чья работа связана с поездками. Стихия земли покровительствует знакомству со всеми уголками нашей планеты и создает благоприятную основу для любых передвижений. Конечно, по большей части это касается наземных поездок – на машине, автобусе или поезде, однако ни для авиаперелетов, ни для морских путешествий ограничений или запретов нет.

Финансовая сфера в 2019 году обещает быть достаточно стабильной, но не столько на мировой арене, сколько индивидуально. Повышение зарплаты, выгодные вложения, увеличение прибыли в частном деле – все, кто много трудился в последние годы, получат возможность насладиться плодами своих стараний. Хорошо в этом году вложить финансы в дело, связанное одновременно с прогрессом и домашним обустройством: затеять ремонт, построить домик, купить более просторную и комфортную квартиру.

С прогрессом также связана наука. 2019 год будет полон технических достижений и невероятных научных прорывов. Не исключено, что некоторые открытия будут совершены не на базе крупных центров, а «на местах». Этот год станет удачным для всех, кто связан с изобретательством, научными исследованиями и наблюдениями. Большой шаг человечество совершит в сторону космоса: будут раскрыты самые интригующие тайны в сфере астрофизики.

Этот год сулит удачу всем, кто тянется к знаниям, умеет на совесть работать, идет к свей цели не жалея сил и времени. Кто щедро делится с друзьями тем, что имеет, и радуется успехам других так же, как своим собственным. Тем, кто любит свою семью, свой дом, строит домашний очаг и заботиться о том, чтобы он всегда был теплым.

Овен
С наступлением нового года остановитесь и подумайте, а все ли в вашей жизни развивается так, как вы планировали? По правильному ли пути вы идете? Наступает период переоценки ценностей и осознания своего предназначения в жизни.
Любовь. Вы слишком увлечены карьерой, чтобы тратить энергию на душевные переживания. Если состоите в браке, есть риск отдалиться от семьи, хотя не настолько, чтобы это стало причиной конфликтов. А одиноким Овнам ничего не помешает заниматься делом, отодвинув амурные дела в сторону.
Карьера. Наступающий год идеально подходит для открытия нового бизнеса или устройства на работу, о которой мечтали. Звезды будут благоволить вам.
Здоровье. Время перемен никогда не проходит бесследно, а потому будьте готовы к тому, что ваши переживания могут отразиться на работе сердца и желудка. Старайтесь меньше нервничать, ведь вы знаете, что в итоге все будет хорошо.

Телец
Вы вступаете 2019 год с хорошим боевым запалом, а значит, у вас будет получаться буквально все, за что ни возьметесь. Главное – не растерять этот энтузиазм, отвлекаясь на развлечения и дела амурные.
Любовь. Ваша горячность может стать причиной серьезных конфликтов с любимым человеком. В этом году вас часто будут выводить на эмоции, и если не научиться контролировать себя, есть риск поставить под угрозу отношения.
Карьера. Особый упор в развитии стоит сделать на весну 2019 года. Это время когда появится возможность воплотить в жизнь самые смелые решения. Главное – не размениваться по мелочам, а делать упор на действительно масштабные проекты.
Здоровье. Со здоровьем в наступающем году не будет особых проблем, но только если не махнуть на него рукой. Любое недомогание заслуживает внимания и полноценного обследования. Помните об этом и будьте здоровы!

Близнецы
Для Близнецов наступает период, когда нужно обратиться к делам семейным. Если в работе и общественной деятельности вы будете благополучны, то в семье может развернуться настоящая война. И чтобы установился мир, от вас потребуется огромное самообладание.
Любовь. Возможно, вы попадетесь на измене или всплывут факты, выставляющие вас в неприглядном свете перед любимым человеком, но на протяжении 2019 года вам предстоит долго оправдываться и заглаживать вину.
Карьера. Работа не принесет вам особых проблем в этом году, но и напрягаться сверх меры не заставит. Вас будут ценить как специалиста, и к концу года предложат попробовать себя на более высокой должности.
Здоровье. Наступающий период заставит не раз обратиться к врачам, причем возникшие проблемы будут связаны с опорно-двигательной системой, чаще всего с позвоночником. Важно не запускать болезнь, чтобы небольшое недомогание не обернулось операцией.

Рак
В предстоящем году вы будете много сил тратить на эмоции и тем самым растрачивать жизненную энергию. Постарайтесь направлять энергию на то, что действительно важно и ценно, и все у вас будет хорошо.
Любовь. Фортуна будет благоволить вам, а значит, новое знакомство очень скоро перерастет в шикарный конфетно-букетный период. Да и состоящие в браке люди с приходом этого года ощутят желание выйти на новый уровень чувственных отношений.
Карьера. Раки, которые будут распыляться на несколько проектов, вместо того, чтобы сосредоточиться на конкретном деле, рискуют потерять больше, чем приобретут. Определите конкретную цель и следуйте в ее направлении.
Здоровье. Следите за нервной системой. Стрессы и переживания негативно отражаются на состоянии пищеварительной системы и могут привести к тяжелым сбоям в организме. Поработайте над самоуспокоением.

Лев
С приходом нового года пересмотрите свое окружение и избавьтесь от людей, которые усложняют вам жизнь. Если не сделать этого в наступающем году, дальше с этим возникнут серьезные трудности.
Любовь. В 2019 году у вас появится человек для души, тот с кем вы сможете рассуждать о смысле бытия и кому откроете все свои тайны. Важно лишь чтобы вы при этом не находились в отношениях. В противном случае огласка неизбежна.
Карьера. Год ожидается трудовым и очень активным. Постарайтесь не рисковать деньгами и не вкладывать крупные суммы в сомнительные предприятия, ведь «шальных» денег в этот период вам точно не видать.
Здоровье. Уже весной у вас неожиданно могут начаться проблемы со здоровьем, причем опасаться следует различных воспалительных процессов, которые могут протекать незаметно. Поэтому даже при незначительном недомогании обязательно обращайтесь к врачам.

Дева
На протяжении 2019 года просчитывайте каждый свой шаг и принимайте только обдуманные решения. Наступает довольно ответственный период жизни, когда каждый шаг может кардинально изменить судьбу, как в лучшую, так и в худшую сторону.
Любовь. В этот год важно не размениваться по пустякам, даря свои чувства тому человеку, который этого заслуживает. Велика вероятность, что во второй половине года вам сделают предложение, от которого нельзя отказаться.
Карьера. От вас в наступающем году будет зависеть успех и развитие всей организации или отдельно взятого коллектива. Поэтому закатывайте рукава и начинайте работать на свой авторитет.
Здоровье. С начала года начните укреплять иммунную систему. Это позволит вам избежать тяжелых вирусных инфекций, от которых и будет исходить основанная угроза вашему здоровью в 2019 году.

Весы
С какой стороны ни взгляни, 2019 год для вас выдастся позитивным и многообещающим. Важно лишь не потерять голову от открывшихся перспектив и грамотно распорядиться подарками судьбы.
Любовь. Совершенно неожиданно в вашей жизни появится человек, ради которого вы будете согласны буквально на все. Возможно, вам придется развестись или расстаться с нынешним партнером, но это того стоит.
Карьера. Должность, которую вы можете занять в 2019 году, станет авансом, который придется отрабатывать в будущем. Отнеситесь к карьерному скачку со всей ответственностью, чтобы потом не пришлось жалеть.
Здоровье. Чревоугодие может стать настоящей проблемой для вас, а потому с наступлением года постарайтесь придерживаться правильного питания, оберегая тем самым печень и почки.

Скорпион
Для Скорпионов наступает сложный год, который будет проверять вас на прочность. Будьте готовы к новым вызовам, следите за своим поведением и не забывайте, что дома вас ждут любимые люди.
Любовь. В чувственном плане довольно опасным станет лето 2019 года, когда вы рискуете подвергнуться соблазну. Если пойти на поводу у своих низменных желаний, есть вероятность потерять любимого человека.
Карьера. Будьте готовы к тому, что в течение года вам предложат возглавить коллектив и назначат испытательный срок. Не упустите свой шанс закрепиться на управляющей должности.
Здоровье. Самой серьезной опасностью в наступающем периоде станет отсутствие отдыха. Недосыпание для вас слишком опасно и чревато серьезными последствиями, в том числе нервными расстройствами.

Стрелец
Год 2019 обещает вам немало неожиданных предложений и приятных сюрпризов. В целом он обещает быть позитивным и не создаст проблем.
Любовь. В наступающем году вы, как и прежде, будете заводить интрижки на стороне или расстанетесь с партнером, чтобы сполна насладиться свободой. Время задуматься о семье пока не наступило.
Карьера. Год не принесет вам особых перемен в деловой сфере и финансах. Главное не хитрить и не пытаться нажиться за счет других. Попытки обогащения обманным путем чреваты серьезными последствиями.
Здоровье. Звезды рекомендуют вам не заниматься самолечением в случаях, которыми должны заниматься медики. Попытки использовать методы народных целителей могут привести вас на операционный стол.

Козерог
Судьба обещает щедро одарить вас в наступившем году. Правда для этого потребуется вся ваша храбрость и решительность. Наступит момент, когда вы должны будете сами заявить о своих правах. Не упустите его.
Любовь. В 2019 году вам придется конкурировать за место рядом с любимым человеком. Ваша неуступчивость поможет в этом, но кроме нее потребуется проявить обаяние и показать всю широту души.
Карьера. В наступающем периоде вы будете очень уязвимы из-за своей доверчивости. Прежде чем соглашаться на работу и подписывать документы, хорошо изучите их, чтобы вас не смогли обмануть.
Здоровье. Повышенное напряжение и отсутствие отдыха – главная опасность для вашего организма. А если при этом вы будете еще и питаться на ходу, к концу года ждите беды.

Водолей
Если не лениться, наступающий год может стать одним из самых счастливых для вас. Занимая активную позицию и стараясь везде быть первыми, вы придете к тому, о чем давно мечтали.
Любовь. Ваша неосмотрительность и самоуверенность в себе может сыграть злую шутку. Не уделяя достаточно внимания любимому человеку, тот может заявить о расставании или найти себе отдушину на стороне.
Карьера. Ваша болтливость и несдержанность могут помешать осуществлению грандиозных планов, которые обещает вам наступающий год. Будьте осмотрительнее и думайте, прежде чем говорите.
Здоровье. В 2019 год вы вступите с хорошим запасом прочности, а значит, вашему организму ничего угрожать не будет. Важно лишь быть осторожным, ведь во второй половине года высок риск травматизма.

Рыбы
Для вас это год обещает быть спокойным и даже успешным, лишь бы ваше поступательное движение не испортило желание выделиться из толпы. Будьте сдержаннее и все у вас получится.
Любовь. Год 2019 может начаться с интрижки на стороне, которая захватит вас с головой. Старайтесь разобраться в своих чувствах и принять правильное решение, чтобы к концу года не остаться у разбитого корыта.
Карьера. Боязнь брать ответственность на себя в сложных ситуациях может лишить вас великолепного шанса на стремительное развитие карьеры. Перестаньте бояться! Вы гораздо сильнее и умнее, чем думаете.
Здоровье. Легкое недомогание после приема пищи, которое будет докучать вам во второй половине года, может оказаться заболеванием печени. Обратите на это внимание, ведь кто предупрежден – тот вооружен!

Новости партнеров