Завтра состоятся похороны сына Анны Шаля

15085
сын А. Шаля

Сегодня, 16 мая 2019 года, пришла скорбная весть, она касается семьи Анны Федоровны Шаля, участника Великой Отечественной войны, члена шымкентского городского и туркестанского областного совета женщин.

Сегодня не стало ее дорогого сына — Шаля Вячеслава Владимировича, ветерана гражданской авиации Казахстана. Ему было 73 года.

сын А. Шаля

Коллеги и ветераны шымкентского авиаотряда, говоря о Вячеславе Шаля, отмечают, что он был не только грамотным специалистом, профессионалом, но и очень позитивным, жизнерадостным человеком. Был очень хорошим, отзывчивым другом, мог в любое время прийти на помощь. Светлая ему память.

сын А. Шаля

Шымкентцы выражают искренние соболезнования родным и близким семьи Анны Федоровны Шаля в связи с этой невосполнимой утратой. Светлая, добрая память о Вячеславе Владимировиче навсегда останется в наших сердцах. Мы скорбим вместе с вами.

Похороны Шаля Вячеслава Владимировича состоятся в пятницу 17 мая. В 10.30 возле дома №5 по улице Бекет батыра пройдет прощание с Вячеславом Владимировичем, в 12.00 – отпевание в Свято-Никольском кафедральном соборе по улице Туркестанской.

В 14.00 в кафе «Вацлав» состоится поминальный обед.

Новости партнеров