Шымкентцам рассказали, как устроиться на работу в полицию

30 июля этого года сотрудники Управления кадровой политики Департамента полиции г.Шымкент в преддверии предстоящего конкурса, который пройдет в августе, организовали ярмарку вакансий в здании Департамента.

В ходе ярмарки сотрудники полиции подробно рассказали всем желающим об условиях службы в органах внутренних дел. Сотрудники Управления кадровой политики принимали резюме, выдавали брошюры. Молодым людям, желающим получить высшее образование с последующим трудоустройством в полицию представители полиции разъясняли порядок поступления в учебные заведения Министерства внутренних дел  Республики Казахстан, сообщила Пресс-служба ДП г. Шымкент.

Начальник Управления кадровой политики ДП г. Шымкент подполковник полиции Ундербаев Данияр рассказал посетителям ярмарки о службе в органах внутренних дел. Объяснил аудитории о критериях, предъявляемых к кандидатам, об имеющихся вакансиях, требованиях для поступающих на службу, предоставляемых сотрудникам ОВД социальных гарантиях и льготах. А в заключении ярмарки ответил на все интересующие вопросы.

Управление кадровой политики Департамента полиции г. Шымкент напоминает, что по вопросам трудоустройства в ОВД можно обращаться по телефонам 97-66-96, 97-65-05, 97-67-01, 97-66-12, 97-67-59.

Адрес: г. Шымкент, Аль-Фарабийский район, улица Желтоксан 13.

Электронная почта: asyl_pd08@mail.ru.

 

Новости партнеров