«MEGA PLANET» организовал в Шымкенте соревнования «Дети на льду»»

490

За главный приз соревнований «Дети на льду» боролись 32 участника.

Первыми на лед торгово-развлекательного центра «»MEGA PLANET» выходят фигуристы старшей группы.Аксель, дорожки шагов, «ласточки», и вращения… Современные ритмы, эмоциональные образы и только несколько минут, чтобы покорить судей. Родители волнуются не меньше фигуристов.

Мама участницы: «Моя дочь впервые участвует на таких соревнованиях, организованных «MEGA PLANET». В прошлом году мы как зрители восхищались выступлениями фигуристов. Волнуемся за дочь. Пришли поддержать бабушки, две прабабушки. Почаще бы проходили такие соревнования. Они дают много для детей».

Участники младшей группы » Б» не отстают от старших фигуристов. Каждый из них старается безупречно выполнить домашнюю заготовку.

Торгово-развлекательный центр «MEGA PLANET» превратился в гигантский зрительный зал. Болельщики поддерживают своих фаворитов аплодисментами, бросают им на лед мягкие игрушки и конфеты.Евгения Гуренкова, хореограф-судья: «Я восхищена выступлением юных фигуристов. Они большие молодцы. И оценивать выступления для нас очень сложно. Каждый из них выкладывается. Здорово что «MEGA PLANET»поддерживает  детей и проводит подобные соревнования..
Призёров награждают в двух подгруппах отдельно. Им вручают умные часы, смартфоны и планшеты.

Победитель в  младшей группе «Б» Айым Темирхан рада участию: «Добиться успеха мне помогли родители и тренеры. Я с удовольствием каталась на льду. Спасибо «MEGA PLANET» за подарки. Планшет очень пригодится»

Ни один из участников соревнований не остался без поощрительного приза.

Азиза Аликулова, маркетолог ТРЦ «MEGA PLANET»: Администрация ТРЦ «MEGA PLANET» второй год проводит соревнования Дети на льду» и планирует проводить  подобные соревнования  каждый год. Приходите к нам у нас есть профессиональные тренеры, которые научат вас кататься на коньках».

ТРЦ «MEGA PLANET»» устраивает соревнования «Дети на льду» второй год подряд. Руководство торгово-развлекательного центра уверено, у юных участников большие перспективы.

Новости партнеров