Altyn Bank открыл филиал в городе Шымкент

1707

Altyn Bank открыл филиал в городе Шымкент. Новый офис стал шестым в филиальной сети банка. Отделение будет предоставлять полный спектр банковских услуг корпоративным и розничным клиентам, включая private banking.

В торжественной церемонии открытия нового филиала Altyn Bank приняли участие почетные гости: Аким города Шымкент Ерлан Айтаханов, Чрезвычайный и Полномочный посол КНР в Казахстане Чжан Сяо и Директор филиала НБ РК в г. Шымкент Ануар Ботанбеков.

Поздравляя горожан с таким важным событием в финансовой сфере, Ерлан Айтаханов отметил, что в нашем городе активно развивается банковская сфера. Филиал Altyn Bank представляет для Шымкента большие возможности.

«От имени Посольства Китая, от себя лично хочу поздравить всех с открытием! Оно имеет необыкновенно важное значение, ведь оно приурочено к 28-летию Независимости Казахстана. Становления Altyn Bank неотрывно связано с развитием и укреплением независимого Казахстана. Считаю очень своевременным и важным открыть филиал Altyn Bank в городе Шымкент. Так как с приданием нового статуса городу, его бизнес-возможности и инвестиционная активность как никогда увеличились», — подчеркнул на открытии Чжан СЯО, Чрезвычайный и Полномочный посол Китайской Народной Республики в Казахстане.

«Шымкент – один из ведущих промышленных и экономических центров Казахстана с хорошо развитой инфраструктурой. И присутствие здесь филиала имеет для нас важное стратегическое значение, — отметил Председатель Правления АО «Altyn Bank» Марат Альменов, — Учитывая возможности Altyn Bank, подкрепленные ресурсами акционеров China CITIC Bank и Halyk Bank, мы готовы предложить жителям Шымкента инновационные банковские услуги: обслуживание в цифровом банкинге Altyn-i, высококлассный финансовый сервис для привилегированных клиентов, а также индивидуальные решения для оптимизации и улучшения бизнеса корпоративных клиентов».

Первый в Казахстане цифровой банк Altyn-i предоставляет весь спектр банковских услуг для розничных клиентов по низким тарифам. Открытие счетов, дебетовых и кредитных карт, выдача кредитов, открытие депозитов, а также денежные переводы проводятся онлайн. Простая процедура онлайн регистрации, биометрическая проверка и заявка на любую услугу занимает всего несколько минут. Все это можно сделать, не выходя из дома, либо в специальной зоне самообслуживания в отделении Altyn Bank, где консультант поможет зарегистрироваться и подробно расскажет о всех преимуществах цифрового банка.

«За цифровым банкингом будущее, поэтому мы стремимся обеспечить наших клиентов высокотехнологичным, удобным и быстрым сервисом, чтобы они могли контролировать и управлять своими финансами в любое время из любой точки мира», — сказал Председатель Правления АО «Altyn Bank» Марат Альменов.

Особенное внимание Altyn Bank уделяет статусным клиентам. В отделении private banking Status создана комфортная обстановка для обсуждения любых деловых вопросов. К услугам клиентов персональное обслуживание самого высокого уровня, страховые и инвестиционные продукты, уникальная программа привилегий.


Корпоративным клиентам Altyn Bank предлагает индивидуальные тарифные планы на корпоративное обслуживание, кредитные решения, различные услуги на спот и форвардных рынках, банковские гарантии, зарплатные проекты и корпоративные карты.

Справочная информация:
АО «Altyn Bank» (ДБ China CITIC Bank Corporation Ltd), в прошлом ДБ АО «HSBC Банк Казахстан», работает на финансовом рынке Казахстана более 20 лет. АО «Altyn Bank» является универсальным коммерческим банком и обслуживает корпоративных и розничных клиентов, занимает 13-е место по размеру активов и имеет самые высокие рейтинги (Fitch – “BBB-”, Moody’s – “Ba1”) среди казахстанских коммерческих банков. АО «Altyn Bank» запустил первый в Казахстане полноценный цифровой банк Altyn-i с полным спектром финансовых услуг для физических лиц. Имеет 6 филиалов: в Алматы, Нур-Султане, Атырау, Шымкенте, Актау и в МФЦА, а также 2 дополнительных отделения в Алматы.

Банк расположен по адресу: проспект Кунаева, 13.
Лицензия НБРК №1.2.23/194/33 от 23.07.18г.

 

Новости партнеров