В чем встречать Новый 2020 год

2706
год Мыши

Новый год 2020 – под знаком Крысы по Восточному календарю.

2020 – год Белой Металлической Крысы по восточному гороскопу. Целеустремленная, мудрая, трудолюбивая и хитрая Крыса начинает новый 12-летний цикл китайского календаря. Под ее покровительством были следующие годы: 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 и, конечно же, пройдет Новый год 2020. В свои законные права Белая Металлическая Крыса вступит 25 января 2020 года и будет править до 11 февраля 2021.

Если вы родились в год Крысы – вы довольно проницательный, умный, расчетливый человек с богатым воображением. Вам подходит творческая профессия, а также специальность юриста, водителя, администратора, директора или телеведущего. Не чужд вам и предпринимательский талант. Люди, рожденные под знаком Крысы, обладают хорошим здоровьем, активны, бодры, полны сил и энергии. Главное – дать им выспаться, ведь Крысы ненавидят вставать с постели ранним утром.

Чего ожидать в год Крысы: советы и прогнозы на 2020 год

Крыса – спокойное и довольно уравновешенное животное. Она любит порядок и комфорт, поэтому 2020 год не предвещает никаких серьезных катастроф и катаклизмов. Хозяйка года обожает решительных, смелых людей с высокой трудоспособностью. Поэтому в 2020 году она будет помогать тем, кто умеет и хочет работать, а также прикладывает максимум усилий для своего благополучия.

Крыса уважает дружбу и ценит крепкие семейные узы. Так что для тех, кто искренне относится к своим близким и родным, она станет добрым талисманом и принесет личное счастье в Новом 2020 году. Несмотря на то, что год будет високосным, в нем ожидается много свадеб и радостных событий. Не обойдется и без неприятностей в 2020 году – кому-то не избежать невзгод и финансовых потерь, а кто-то будет вынужден пойти на жертвы ради своего счастья и уверенности в завтрашнем дне. Главное – действовать в 2020 году честными методами, ведь Крыса не терпит обмана, фальши и подлости.

Как и где встречать Новый 2020 год Крысы?

Чтобы привлечь удачу и получить благосклонность Белой Металлической Крысы в 2020 году, следует организовать праздник, который придется ей по вкусу. Тщательно продумайте меню, локацию, подберите декор и новогодние украшения. Если вы решили встречать Новый год 2020 дома – наведите порядок в шкафах и сделайте генеральную уборку.

Крыса не любит хлама и нагромождения ненужных вещей. Постарайтесь, чтобы в праздничном интерьере преобладали нежные оттенки – ведь самые актуальные цвета на Новый год 2020 – белый, бежевый, серебряный, нежно-розовый, голубой, светло-серый и молочный.

А что по поводу гостей? На празднование Нового года пригласите родственников и самых близких друзей. Малознакомым людям будет в чужой компании некомфортно.

Крыса привыкла к шумным компаниям и веселым торжествам – она любит общение, смех и танцы. Но неохотно расстается с деньгами и не приветствует показную роскошь. Так что, если перед вами предстоит выбор, где праздновать Новый год 2020, лучше отдать предпочтение уютному загородному домику, чем дорогому ресторану. Там можно и пообщаться, и порезвиться на природе, и отдохнуть всей компанией.

В чем встречать Новый год 2020, чтобы Крыса принесла удачу?

платья

Довольно простой вопрос — в чем встречать Новый год 2020, может сбить с толку даже самую заядлую модницу. Здесь важно знать, что Крыса не любит сложных силуэтов, рюшей, бантов и прочей мишуры. Для празднования Нового года лучше выбрать платье прямого покроя, юбку из фатина или широкие брюки с высокой талией. Цвета – светлые, неброские, «не кричащие».

Важная деталь – в наряде должен присутствовать блеск, но в разумных количествах. Не обязательно блистать с ног до головы – можно выбрать красивый пояс, топ или кардиган. Бижутерия со стразами, сияющие аксессуары или блестящая обувь также приветствуется. Подробней о том, в чем встречать 2020 Год Крысы, читайте здесь, а также смотрите подборку нарядов для женщин, мужчин, детей и даже домашних животных.

Встречайте Новый год 2020 в хорошем настроении, в кругу родных и друзей, и тогда Белая Металлическая Крыса принесет вам счастье.

Новости партнеров