Новогоднее гадание: выбери записку и получи напутствие на год!

Наступающий год будет непростым, будет много изменений и перемен, у многих будет складываться ситуации, когда придется принимать решения, и выбор будет не прост.

Многие люди изменят кардинально свою жизнь, не только в сфере работы, но и в личных отношениях, потому что поймут, что идут не туда и не с тем. Но тем не менее этот год очень важный, поэтому не стоит его бояться или настраиваться на худшее! Всё что ни делается, делается к лучшему, наверное, главный девиз наступающего года.

Поэтому смело выбираем на картинке ниже, на ёлочке, любую записку, ту, которая вам больше нравится и читаем напутствие- пожелание на год!

ЗАПИСКА №1 — В наступающем году вас ждёт много путешествий. Не раз вам придётся выбирать как поступить, и какой дорогой пойти дальше. Но какой бы выбор не был сделан, главное, не отступайте от своей цели. Пусть любой ваш путь будет счастливым. Пусть ваш путь оправдает ваши ожидания. Пусть в этом году вы найдёте свою дорогу к счастью и успеху!

ЗАПИСКА № 2 — В этом году будет много счастливых мгновений. Весёлых и позитивных. У вас появится много хороших друзей. Вас ждёт много поводов для радости. Вы сможете реализовать свою мечту, и совершить поездку о которой долго мечтали. Желаю вам в новом году научиться радоваться мелочам, и открыть себя для этого мира. Поверьте, как только вы посмотрите на этот мир с улыбкой, он в ответ улыбнётся вам!

ЗАПИСКА № 3 — Этот год станет для вас знаменательным потому, что им будет править любовь. У вас будет много знакомств. И в вашей жизни, или в вашей семье появятся люди, которые будут искренне вас любить. просто за то, что вы есть на этом свете. А ещё это отличный год для расширения своего круга общения, и в этот круг, в этом году, войдут люди, которые многому вас научат. И ещё, если вы одиноки, этот год подарит вам много перспективных знакомств, прислушивайтесь к своему сердцу. Желаю вам в этом году поверить в то, что любовь существует в каждом мгновении этой жизни!

ЗАПИСКА № 4 — В этом году исполнится ваша мечта . Верьте в неё, следуйте за ней смело. Не бойтесь препятствий, если по — настоящему верить в мечту, то все препятствия будут пустяками! Желаю вам в этом году не отступаться от своей мечты , и верить в себя. Пусть в этом году у вас всё получится! А все мечты станут реальностью.

ЗАПИСКА № 5 — В этом году у вас произойдёт знаменательное и знаковое событие, которое принесёт много отличных перемен в вашу жизнь. Пусть все они будут только к лучшему. Главное, не бойтесь их. Иногда необходимо отпускать контроль за своей жизнью. И просто ей наслаждаться. Желаю вам в новом году почувствовать этот ветер перемен, расправить крылья, и достичь всего, чего вы хотели!

ЗАПИСКА № 6 — Ждите чудес в новом году! Неожиданных, светлых, и добрых. Пусть они радуют вас и поднимают настроения. Чудеса это очень странный предмет, мало кто в них верит, но всегда их ждёт. Поэтому желаю вам в новом году всегда помнить о том, что чудеса там, где в них верят! Пусть этот год научит вас радоваться по пустякам, и вы увидите с какой скоростью начнёт меняться ваша жизнь!

ЗАПИСКА № 7 — Этот год станет для вас годом отличных возможностей. Они будут у вас на каждом шагу. Поэтому, если вы давно хотели поменять что- то в своей жизни, то сейчас самое время действовать. Желаю вам в этом году не упустить свою птицу счастья, увидеть все возможности, которые она вам даёт, и успешно их реализовать в наступающем году!

Новости партнеров
ИСТОЧНИКИнфомания