В Туркестане в отношении экс-депутата проводится досудебное расследование

скандал

В Туркестанском городском управлении полиции в отношении экс-депутата проводится досудебное расследование по статье 293 УК РК «Хулиганство».

Об этом сообщила официальный представитель ДП Туркестанской области Салтанат Каракозова.

«В настоящее время дознавателями полиции Туркестана по заявлению администратора ресторана, поступившему 18 октября , проводится досудебное расследование в соответствии со статьей 293 УК РК. По результатам расследования в рамках закона будет принято процессуальное решение. Дело находится на контроле руководства ДП Туркестанской области», — сообщила Салтанат Каракозова.

Напомним, 17 октября в 1.00 на пульт 102 управления полиции города Туркестан обратился за помощью сотрудник одного из развлекательных учреждений города Туркестан.

На место происшествия немедленно выехал экипаж полиции. Они установили, что по прибытии на место происшествия мужчина был местным жителем и, отказавшись платить, устроил скандал.

Также установлено, что ранее мужчина являлся депутатом городского маслихата и сложил полномочия в марте текущего года.Собранные материалы были направлены участковым инспектором полиции в отдел дознания городской полиции.

 

Новости партнеров