Путевку в Шымкент разыграют среди туристов на «EXPO-2020» в Дубае

161
экспо

Вчера в казахстанском павильоне стартовали «Дни Шымкента» на международной выставке «EXPO-2020» в Дубае. Сегодня, во второй день, среди туристов состоится розыгрыш путевки в южный мегаполис, сообщает OTYRAR.

В рамках «Дней Шымкента» казахстанский павильон вчера посетили около 5 тысяч человек. Среди них есть инвесторы из ОАЭ, США и Германии. Гостям и туристам рассказали об инвестиционном климате Шымкента и его возможностях.

Уже вчера были привлечены первые инвестиции, заключены соглашения. Теперь иностранные инвесторы планируют вместе с делегацией посетить южный мегаполис и узнать о нем побольше.

Также между Дубаем и Шымкентом заключили меморандум по развитию туризма.

В рамках меморандума достигнуты договоренности по организации совместных роуд-шоу, обмену имиджевой продукцией, совместному участию в выставках, форумах, конференциях, поддержке и организации других направлений совместного сотрудничества

Теперь, сегодня планируется разыграть среди туристов путевку в Шымкент, с перелетом и проживанием.

Также гости казахстанского павильона смогут насладиться вкусом национальных блюд, узнать об истории Казахстана, полюбоваться национальными танцами и послушать народные песни.

 

 

 

 

Новости партнеров