Реклама
На главную Новости Шымкента Общество Южным Казахстаном заинтересовались на международной туристской выставке

Южным Казахстаном заинтересовались на международной туристской выставке

На международной выставке представителями туристского бизнеса ЮКО достигнуто более 20 соглашений о сотрудничестве.

С 29 сентября 2016 года в городе Астане начала работу казахстанская международная туристская выставка «Астана Leisure-2016». Ежегодная выставка объединила представителей 114 организаций туристского бизнеса, среди которых компании из Венгрии, Вьетнама, Германии, Грузии, Индии, Китая, Кореи, Мальдив и других стран дальнего и ближнего зарубежья.

Участие в выставке приняла и делегация Южно-Казахстанской области, во главе с управлением предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма и 15 представителей туристской и гостиничной индустрии области.

Надо отметить, что Южно-Казахстанская область вызывает интерес у посетителей выставки. В первый же день представителями туристского бизнеса области достигнуто более 20 соглашений о сотрудничестве с коллегами из других областей и туристскими организациями зарубежных стран.