Команда «Ордабасы» одержала первую победу после серии громких поражений

99
Игрой Ордабасы фанаты недовольны

Болельщики «Ордабасы» просят помощи у Всевышнего. В преддверии домашнего матча против «Шахтера» самые преданные фанаты шымкентской сборной устроили Кудаи.

Для любителей футбола обеденная молитва стала последней надеждой на победу любимой команды. Но уже первый тайм игры против карагандинской сборной показал: церемония прошла не зря. У ворот «Ордабасы» произошло чудо. Мяч, отправленный футболистом Шахтера в наши ворота, не достиг цели.

Игрой «Ордабасы» фанаты недовольны. После перерыва стало понятно, что разбор полетов в раздевалке прошел плодотворно. Ордабасинцы перешли к атаке. Уже в начале второго тайма у шымкентских футболистов было несколько моментов для взятия ворот.

90 минут прошло. А на табло по-прежнему светится нулевая ничья. Судья решил дать игрокам дополнительное время — три минуты. В одном из моментов Мухтар Мухтаров выводит «Ордабасы» вперед. Счет 0:1 в пользу хозяев поля. Долгожданная победа выводит «Ордабасы» на седьмое место в турнирной таблице чемпионата Казахстана.