КИМЭП назван лучшим институтом Казахстана (PR)

306
Лучший институт Казахстана - КИМЭП
Лучший институт Казахстана — КИМЭП

КИМЭП — один из лучших вузов Казахстана. Такую оценку высшему учебному заведению дал национальный аккредитационный центр Министерства образования и науки Республики Казахстан.

Специалисты отметили, казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования предоставляет лучшие в Казахстане программы бакалавриата по бухгалтерскому учету, экономике и государственному управлению.

КИМЭП еще раз подтвердил свою роль на международной арене высшего образования. Факультет Бизнеса им. Бэнга стал первой в Казахстане бизнес-школой, аккредитованной Азиатским Форумом бизнес-образования. В настоящее время в КИМЭПе обучаются порядка 4 тысяч студентов на пятнадцати различных программах в области бизнеса, юриспруденции, журналистики, экономики, госуправления, международных отношений, преподавания английского языка.

В этом году КИМЭП предоставил на оказание финансовой поддержки абитуриентам более 4,5 млн. долларов США из собственного бюджета. 19 ноября КИМЭП проводит день открытых дверей в Шымкенте в здании восьмой гимназии, с 15 до 17 часов.

(PR) — на правах рекламы

Новости партнеров