«Ордабасы» потерпел поражение от «Кайрата» (видео)

125
Разгромное поражение
Разгромное поражение "Ордабасы" от алматинского "Кайрата"

В заключительном 26-м туре чемпионата Казахстана среди команд премьер-лиги шымкентский футбольный клуб «Ордабасы» встречал на своем поле алматинский «Кайрат».

Первый тайм для подопечных Виктора Пасулько выдался удачным. После многочисленных атак футболистов юга в ворота гостей хорватский нападающий Эдин Юнузович на 14-й минуте принес первое очко своей команде. Болельщики ликовали от восторга.

Однако в последующей 45-минутке ордабасинцы не смогли оправдать надежды футбольных фанатов. Более того алматинцы ответили во втором тайме. Гамбийский форвард Момоду Сиссей отличился на 58-й минуте, а победный мяч алматинцам принес на 73-й минуте хорват Йосип Кнежевич. В итоге счет встречи составил 2:1 в пользу подопечных Владимира Вайсса.