«Изуми» поздравил малышей из многодетных семей с Днем защиты детей (PR)

328
Ребята с удовольствием участвовали в веселых стартах

Ко Дню защиты детей торговая сеть «Изуми» организовала праздник для малышей из многодетных семей. Мальчишек и девчонок в торговом центре в микрорайоне «Нурсат» развлекали клоуны. Детский смех не утихал, лица светились от счастья, когда ребятня задорно прыгала и бегала во время веселых конкурсов. Никто не остался без подарка от торговой сети «Изуми».

Ребята с удовольствием участвовали в веселых стартах
Ребята с удовольствием участвовали в веселых стартах
Омирали Ералиев, директор торговой сети «Изуми»: "Мы хотим вас поздравить с праздником, подарить вам подарки: книги, билеты в цирк и деньги, чтобы ваши родители купили вам еще подарки"
Омирали Ералиев, директор торговой сети «Изуми»: «Мы хотим вас поздравить с праздником, подарить вам подарки: книги, билеты в цирк и деньги, чтобы ваши родители купили вам еще подарки»
ТС "Изуми" подарила радость и улыбки мальчишкам и девчонкам из многодетных семей
ТС «Изуми» подарила радость и улыбки мальчишкам и девчонкам из многодетных семей
Мать 10 детей с сыном Гришей
Мать 10 детей с сыном Гришей

«Мне понравилось, как мы катались на велосипедах, как арбузы собирали. И мыльные пузыри тоже понравились», — делится впечатлениями Георгий. У него 9 братьев и сестер, а скоро появится еще один. Несмотря на юный возраст, мальчик всегда помогает маме с папой с домашними делами. А потому и повеселиться ребенку удается нечасто.

«Спасибо торговой сети «Изуми» за подарки и за радость, подаренные нашим детям», — говорит мать Георгия Ирина Шулакова.

Торговая сеть «Изуми» на протяжении многих лет оказывает помощь тем, кто в ней нуждается. А за 15 лет работы в Шымкенте магазины «Изуми» зарекомендовали себя как надежные поставщики модной одежды, обуви и аксессуаров от мировых брендов.

Продукцию торговой сети "Изуми" можно приобрести в магазинах по адресу: ул. Аскарова, 39 (бывшая ул. Нариманова), ул. Байтурсынова, 4, а также в ТС "Изуми" (на фото) по проспекту Байдибек Би, 53 (м/р Нурсат)
Продукцию торговой сети «Изуми» можно приобрести в магазинах по адресам: ул. Аскарова, 39 (бывшая ул. Нариманова), ул. Байтурсынова, 4, а также в ТЦ «Изуми» (на фото) по проспекту Байдибек би, 53 (мкр. «Нурсат»)
Новости партнеров