Народный банк Казахстана чествует ветеранов

823

"Народный банк Казахстана" чествует ветерановВ юбилейный год Победы герои войны принимают поздравления. Акционерное общество «Народный банк Казахстана» в рамках широкомасштабной акции «Народная Победа» чествует ветеранов. 34 вкладчика Южно-Казахстанской области — ветераны Великой Отечественной — получили от сотрудников Народного банка ценные подарки.

В дом к почетному жителю Шымкента Алтыбаю Бабаеву пришли сотрудники акционерного общества «Народный банк Казахстана». Подарочный сертификат на приобретение бытовой техники и полугодовая подписка на газету «РАБАТ» очень обрадовали ветерана войны.

"Народный банк Казахстана" чествует ветеранов

В дружеской беседе за праздничным столом Алтыбай Бабаев вновь вспомнил ужас тех страшных 50 дней лета 1943 года — знаменитую Курскую битву, участником которой он был. На тот момент он был одним из новобранцев, которые в ускоренном темпе проходили азы боевой науки. А потом форсирование Днепра, освобождение Киева, Житомира и Молдавии.

В рамках широкомасштабной акции «Народная Победа» сотрудники одного из старейших банков Казахстана лично поздравили своих вкладчиков, ветеранов Великой Отечественной войны.

Дербисалы Жетписбаев, директор Южно-Казахстанского областного филиала АО «Народный Банк Казахстана»: «Всего в ходе акции «Народная победа» сотрудниками Народного банка Казахстана будет охвачено 525 ветеранов, вкладчиков банка, по всей республике. Кроме того, на 9 Мая для ветеранов, жителей и гостей города мы организовали праздничный концерт на аллее Шамши».

Новости партнеров