Моя Олечка самая лучшая! Конкурс «История любви»

697

Меня зовут Исраил Шамильевич. Мы с моей Олечкой познакомились в 1975 году. Я перспективный парень. Она стройная красивая зеленоглазая девушка. Мы жили в одном маленьком поселке, но о существовании друг друга до самого знакомства не знали.

Конкурс «История любви»А встретились мы так. Подруга пригласила меня на празднование 23 февраля. Там я и увидел свою Олечку. И обомлел! Тогда ей было всего 15 лет. Я видел много красивых девушек, но такую, как она, встретил впервые. Я не мог отвести от нее глаз. В тот вечер я пошел провожать ее домой.

Мы стали встречаться. Осенью 1975 года я ушел в армию. Служил в Германии, с перепиской было тяжело, письма шли долго. Я думал, что Оля меня ждать не будет… Осенью 1977 года я вернулся из армии. Выйдя из автобуса, увидел, что меня встречали мама, друзья. И тут поодаль я увидел Олю. Она стояла одна, в бежевом платьице, белых туфельках, в руках – сумочка. Как солнышко посреди пасмурного неба. Я был так счастлив, сразу побежал к ней, мы обнялись и долго так стояли.

В 1978 году, 15 апреля, мы поженились. До 2001 года мы жили в поселке Ильич Мактааральского района, потом переехали в Шымкент.

Мы с Олечкой живем уже 37 лет. У нас три дочери и сын. И 12 внуков! Мы с супругой преодолеваем все невзгоды, держась друг за друга. Вместе мы можем все. Мы очень счастливы. Были, конечно, и черные полосы в нашей долгой жизни, но они ничто по сравнению с нашей крепкой любовью.

А как готовит моя супруга, как печет! И детей научила. У меня самые лучшие дети и внуки. Я очень благодарен богу за то, что он дал мне такую жену, такую подругу. И желаю всем семьям такой же крепкой любви. Счастья! Здоровья! Удачи! Благополучия! Веры! Надежды! Взаимопонимания! И долгих лет жизни.

С уважением, семья Амировых.

Уважаемые читатели! От количества ваших голосов зависит, станет ли эта история любви победителем конкурса. Ваш голос очень важен. Проголосовать за понравившуюся историю можно нажав на кнопку «Нравится» под заголовком этой статьи.

Новости партнеров