Список кандидатов в Шымкентский городской маслихат

6
2912

Данные зарегистрированных кандидатах в депутаты в Шымкентский городской маслихат.

Ф.И.О.

Дата рождения

Место работы, должность

Место проживания

№ 1 окружная избирательная комиссия

1

Султанова Торайым Жолдыбаевна

15.01.1963

Директор ИП Султанова Т.Ж.

г. Шымкент

2

Танкеев Ерлан Бектурович

10.08.1979

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

3

Исмайлова Назипа Тилеубаевна

10.05.1963

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

4

Аяшов Канат Ибжанулы

23.11.1963

Директор ТОО «Орман-Лес»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 1 Кадирбай Г.К.

№ 2 окружная избирательная комиссия

1

Битемиров Мухтар Куралович

06.09.1958

Директор ТОО «Зерде»

г. Шымкент

2

Нуртазенов Рустам Маратович

20.06.1988

Инженер ТОО «ПКОП»

г. Шымкент

3

Копбосынов Нургали Беккулиевич

17.04.1969

Директор ТОО «МФО Арнур Кредит»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 2 Каппарова А.С.

№ 3 окружная избирательная комиссия

1

Салимов Баходир Сативалдиевич

15.03.1971

Директор ИП Салимов Б.С.

г. Шымкент

2

Уралов Советхан Датанович

20.08.1962

Директор ТД «МЕГА»

г. Шымкент

3

Касимов Фахриддин Хулискарович

18.07.1989

Начальник департамента закупа

ТОО «КАЗАХВЕНД»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 3 Сыздыкова Ж.

№ 4 окружная избирательная комиссия

1.

Усенов Данияр Козыбаевич

28.08.1970

Директор ТОО «Санжар»

г. Шымкент

2

Амалбеков Нурбакыт Амангелдиевич

16.06.1985

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 4 Кусайнова А.Б.

№ 5 окружная избирательная комиссия

1

Ниязов Айдар Камбарович

01.04.1960

Директор ГККП

ЮК колледж искусства и дизайна им. Кастеева

г. Шымкент

2

Жамалбеков Мухан Комекбаевич

09.12.1977

Главный специалист отдела по защите природы национального Парка Сайрам-Огем

г. Шымкент

3

Есболов Арман Шымырбаевич

19.05.1979

Директор ТОО «Югстроймонтаж»

г. Шымкент

4.

Мамыкова Назипа Дарханбаевна

27.01.1989

Главный редактор «Саясат ақпарат»

г. Шымкент

5

Раймбеков Гани Ахылбекович

15.03.1980

Директор ТОО «Нур Ас Строй»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 5 Буралкиев К.Ш.

№ 6 окружная избирательная комиссия

1.

Амирбеков Талгат Амирбекович

31.03.1972

Президент группы компаний «Айжарық»

г. Шымкент

2.

Бекжанов Ержан Джарылкасынович

14.03.1983

Заместитель директора

ТОО «Амир-А»

г. Шымкент

3.

Махаматалиев Шакиржан Бердиярович

13.02.1981

Адвокат комиссии адвокатов ЮКО

г. Шымкент

4

Кенджаев Серикджан

Исхакович

17.10.1957

Генеральный директор ТОО «Казагротехкомплект»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 6 Салман Н.О.

№ 7 окружная избирательная комиссия

1.

Сыдыков Жандарбек Жаксыбекович

25.02.1974

Директор ТОО «Багжан-Лэнд»

г. Шымкент

2

Куандыков Марат Джексенович

10.03.1968

Директор ИП Куандыков М.Д.

г. Шымкент

3

Мумбаев Ержан Жумагалиевич

14.09.1978

Представитель ТОО «Asia Freight»

г. Шымкент

4

Арапбай Бақытбек Арапбайулы

20.06.1973

Заместитель директора

ТОО «Құрылыс»

г. Шымкент

5

Турдалиев Даурен Ауесбекович

09.02.1973

Директор ТОО «АККУ»

г. Шымкент

6

Куашбаев Дулат Саттарович

24.04.1988

Заместитель директора

колледжа «Болашак»

г. Шымкент

7

Садыков Рысбек Бектурсунович

24.07.1972

Заместитель директора ТОО «Интерпромсервис»

г. Шымкент

8

Балтабаев Талгат

Дуйсебаевич

23.07.1988

Главный редактор республиканской газеты «Уақыт»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 7 Сарсенова Г.А.

№ 8 окружная избирательная комиссия

1.

Нурмаханов Ерболат Жакыпбекович

08.07.1974

Директор ТОО «Ата-нұр құрылыс»

г. Шымкент

2

Сарыбай Султангали Маутайулы

18.09.1971

Врач городской

детской больницы № 1

г. Шымкент

3

Алиев

Латифша Алиасқарович

06.11.1952

Заместитель директора Зоопарка г. Шымкент

г. Шымкент

4

Анарбеков Нұрпейс Жапарович

05.12.1956

Генеральный директор

ТОО «Банур-14»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 8 Камалов О.Н.

№ 9 окружная избирательная комиссия

1

Қозбахов Шынгыс Лесбаевич

25.08.1984

Директор ТОО «Золото»

г. Шымкент

2

Абдуахапов Жадигер Абдуахатович

25.02.1982

Директор ТОО «Roto-prim»

г. Шымкент

3

Байтугелов Берик Жолтаевич

15.08.1962

Директор ТОО «Бәйтерек сервис»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 9 Кентаев Б.Б.

№ 10 окружная избирательная комиссия

1.

Ташкараев Гани Абдуганиевич

29.08.1968

Председатель правления

АО «Мунай инвест групп»

г. Шымкент

2

Аскаров Нурлан Калибекович

02.02.1965

Временно не работает

г. Шымкент

3

Хисравшин Фаргат Мифтахович

02.09.1973

Заместитель директора

ИП Хисравина В.П.

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 10 Абдраманова Г.М.

№ 11 окружная избирательная комиссия

1.

Омаров Ерлан Мамирайканович

21.01.1969

Директор ТОО «Рауан»

г. Шымкент

2

Махамбетов Аскар Жагалбайлиевич

28.01.1973

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

3

Байысбеков Даурен Орынбасарулы

03.03.1970

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

4

Торопов Вадим Александрович

26.06.1969

ОО «Городское общество инвалидов в городе Шымкент»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 11 Абуов Ж.

№ 12 окружная избирательная комиссия

1

Ахметбаев

Гани Молдабекович

25.10.1963

Директор СДЮСШ по национальным видам спорта

г. Шымкент

2

Куралбеков Ғабит Райымбекович

01.01.1976

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

3

Турапбаев Данияр Увалханович

17.07.1986

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

4

Созакбаева Эльмира Раймбековна

08.03.1977

Директор ТОО «Экспресс — Строй»;

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 12 Утесинова Ж.Б.

№ 13 окружная избирательная комиссия

1

Сатканбаев Еркин Турниязович

06.04.1953

Директор колледжа № 2

г. Шымкент

2

Куанышев Жанабай Жумабекович

13.01.1957

Нотариус

г. Шымкент

3

Агабеков Самат Сапарович

23.08.1976

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

4

Абдукаримов Максат Серикович

25.04.1981

Директор

ТОО «FOOD PRODUCTION KZ»

г. Шымкент

5

Мамиров Бекжигит

Нургалиевич

30.09.1988

Директор ТОО «Казмедприбор»

г. Шымкент

6

Көбеев Мақсат

Мадикәрімұлы

25.10.1992

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 13 Сыздыкбаев Ж.А.

№ 14 окружная избирательная комиссия

1

Сейтжанов Бауржан Серикжанович

15.08.1972

Директор ТОО «Стандарт Цемент»

г. Шымкент

2

Айтбаев Биржан

Жумадуллаевич

10.05.1964

Директор ТОО «Аша-Трейд»

г. Шымкент

3

Утимисов Марат Бортаевич

05.10.1977

Директор филиала АО «Сбербанк»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 14 Аренова Г.С.

№ 15 окружная избирательная комиссия

1.

Болдинова Ирина

Алексеевна

27.02.1960

Директор ОСШ № 11 им. А.Навои

г. Шымкент

2.

Аханов Бегимкул Айдарович

21.04.1957

Учитель Лицея № 89

г. Шымкент

3.

Алибекова Лунара Ермекбаевна

08.10.1976

Учительница СШ № 17

г. Шымкент

4

Джарылкапов Нуржан Оралбаевич

01.016.1983

Директор ТОО «MEGA DOM»

г. Шымкент

5

Тулегенов Ноян

Назарович

02.04.1985

Преподаватель Педагогического университета дружбы народов

г. Шымкент

6

Сыдыков Марат Саттарханович

15.12.1977

Директор ТОО «Оңтүстік индустиалды аймақтарды басқарушы компаниясы»

г. Шымкент

7

Айнабеков Ғалымжан Асанұлы

14.02.1966

Главный врач Шымкент қалалық жұқпалы аурулар ауруханасы

г. Шымкент

8

Бекенов Арман Данабекович

26.11.1983

Заместитель директора

ТОО «Югстройсервис»

г. Шымкент

9

Тулемисов Аманжол

Абдуллаулы

30.01.1975

Коммерческий директор

ТОО «Оңтүстік энерготрейд»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 15 Турсунбеков О.Ж.

№ 16 окружная избирательная комиссия

1

Тулегенов Бекайдар Мусаевич

04.04.1962

Первый заместитель городского филиала партии НұрОтан»

г. Шымкент

2

Байтекова Фарида Кадыровна

11.07.1966

Заведующая ТОО «Детский сад Алтын балық»

г. Шымкент

3

Казанқап Ақыл Нақыпұлы

01.09.1977

Сторож ТОО «Күншуақ»

г. Шымкент

4

Ибрагимов Хадмат Ешматович

19.04.1956

Преподаватель Музыкального колледжа

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 16 Сапаева Г.А.

№ 17 окружная избирательная комиссия

1

Сарсенов Хайрулла Амантаевич

28.04.1959

Главный инженер

АО «КТЖ Қазақстан темір жолы»

г. Шымкент

2

Курманалиев Саулет Салыбекович

11.04.1963

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

3

Султанов Бекбол Болысбекович

23.02.1961

Ведущий менеджер

ТОО «Исткомтранс»

г. Шымкент

4

Мамитов Алмазбек Абаеваич

06.410.1980

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

5

Сауруков Максат Курмангазиевич

05.05.1991

Инспектор ТОО «Фаст»

г. Шымкент

6

Толеев Айдар Оразалиевич

17.01.1986

Менеджер по снабжению

ТОО «Техprom»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 17 Сыромятникова Т.Б.

№ 18 окружная избирательная комиссия

1.

Жанабаев Нуркоз Сарсенбаевич

25.02.1960

Председатель совета директоров

АО «Энергоорталық – 3»

г. Шымкент

2

Сарсенбаев Ерболат Туленбекович

22.07.1968

Учитель СШ № 11

г. Шымкент

3

Усентаев Ержан Рахимович

21.06.1977

Директор ТОО «Достық Спец Транс»

г. Шымкент

4

Бейсенбаев Мурат Алпысбаевич

03.02.1972

Юрист ТОО «МузАз»

г. Шымкент

5

Кенжебеков Оразали Эрикпаевич

23.10.1973

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

6

Касымбекова Каламкас Журсыновна

05.10.1966

Заведующий детского сада «ТАСТҮЛЕК»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 18 Садыхова А.А.

№ 19 окружная избирательная комиссия

1

Егизбаев Нурхан Кенесбекович

01.01.1972

Директор

ТОО «Шымкент жасыл кала»

г. Шымкент

2

Ашенов Наурыз Байгонович

20.04.1989

Тренер

ОРДБЖМСМ

г. Шымкент

3

Аскаров Усен

Файзуллаевич

20.07.1962

Журналист газеты

«РЕЙТИНГ»

г. Шымкент

4

Айтуаров Ролан Жексенұлы

16.01.1994

Тренер КГУ ОСДЮСШОР

г. Шымкент

5

Омаров Жомарт Шайкыбекович

15.06.1968

Директор ТОО «Нур-Жер»

г. Шымкент

6

Копбаев Бахитжан Конысбаевич

22.09.1970

Генеральный директор

ТОO «KazAgroGreen»

г. Шымкент

7

Омаров Шайман Коспанович

18.08.1952

Пенсионер

г. Шымкент

8

Омаров Нуржан Раймжанулы

22.06.1978

Заместитель главного врача по экономике

КГУ ОПТД

г. Шымкент

9

Омарова Рана Жасузаковна

15.05.1965

Старший лаборант

ГККП Областная клиническая больница

г. Шымкент

10

Омарова Баян

Досмахановна

03.12.1960

Рентген-лаборант Областной клинической больницы

г. Шымкент

11

Омаров Арман Жомартович

07.11.1979

Временно не работает

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 19 Васильева И.В.

№ 20 окружная избирательная комиссия

1

Тогусбаев Мусирали Таласович

29.10.1961

Заместитель директора медицинского колледжа

г. Шымкент

2

Қалыбаев Ибрагим Қуанышұлы

30.05.1971

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

3

Абдикадыр Абибулла Төлегенұлы

17.02.1963

Директор ЧП «Барыс-Тассай»

г. Шымкент

4

Турсуншиков Рахимжан Хатошийкович

21.01.1961

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

5

Базарбаев Зафат

03.03.1978

Директор рынка

г. Шымкент

6

Халметов Тойчивай Эргешович

25.01.1955

Индивидуальный предприниматель

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 20 Максимов И.А.

№ 21 окружная избирательная комиссия

1.

Тамабаев

Марат Сарсекович

08.09.1969

Директор ТОО «Алдияр Геотон»

г. Шымкент

2.

Аширова Акмарал Молдияровна

19.04.1984

Главный специалист кафедры Ассамблеи народов Казахстана ЮКГУ им. М. Ауезова

г. Шымкент

3.

Есжанов Мухан Мадиханович

17.03.1974

Директор ЧП Есжанов М.М.

г. Шымкент

4.

Сейтов Марат Ережепович

07.03.1967

Директор ТОО «Автоимпульс»

г. Шымкент

5.

Раймкулов Кудайберген

23.01.1961

Директор ЧП Раймкул

г. Шымкент

6

Исрайлов Гуломжан Камилжанович

06.04.1982

Председатель ЧП Исраилов

г. Шымкент

7

Ешенкул Нұрғали Илгербайұлы

28.01.1962

«ОҚО жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар баскармасының № 1 арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы» КММ директоры

г. Шымкент

8

Қалдыбаев Ержан Абдималикович

19.03.1971

Директор ИП Калдыбаев Е.А.

г. Шымкент

9

Кансейтов Гали Кенесалиевич

30.11.1976

Директор ТОО «Аптека Алтынтау — А»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 21 Туктыбаев Е.У.

№ 22 окружная избирательная комиссия

1

Сапарбаев Марат Марданович

26.08.1977

Президент ЮКГИ им. М. Сапарбаева «Парасат»

г. Шымкент

2.

Джусипов Нуржан Джумагулович

05.04.1977

Заместитель директора ЮКОС ДЮШОР

г. Шымкент

3

Табиров Кадырхан Богданович

04.05.1970

Директор ТОО «Жол болсын»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 22 Сарымсакова А.А.

№ 23 окружная избирательная комиссия

1

Дарменов Ермек Аманжолович

17.10.1972

КГУЮК ОСДЮСШОР

г. Шымкент

2

Юльчиев Ильгис Джураевич

01.01.

1948

Инженер ТОО «Оңтүстік Жарык Транзит»

г. Шымкент

3

Тогызбаев Аян Кайратович

20.04.

1989

Директор ТОО «Жасылалан KZ»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 23 Ережепова О.К.

№ 24 окружная избирательная комиссия

1

Ахматханов Хусанхан Музапбарханович

05.04.1953

Директор ТЦ «Сайрам»

г. Шымкент

2

Исраилов Бунёд Алишерович

19.02.1993

Учитель СШ № 71

г. Шымкент

3

Махмудов Улугбек Октамханович

16.10.1994

Студент ЮКГУ

г. Шымкент

4

Нишанбаев Тахирбек Фархадович

20.10.1971

Врач-комбустиолог ОДБ

г. Шымкент

5

Режабалиев Ихтиер Мамадалиевич

01.01.1967

Директор

ТОО «Корпарация Алтын Май»

г. Шымкент

6

Тукешов Баймаханбет Куттыбаевич

26.09.1971

Директор «Тукешов Б.К.»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 24 Халметов З.Х.

№ 25 окружная избирательная комиссия

1

Бухарбаев Нургазы Бактыбаевич

18.01.19674

Директор

ГККП «Шымкент мемлекеттік зообағы»

г. Шымкент

2.

Молдасапаров Бекзат Берикбаевич

19.04.1989

Инструктор отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Шымкент

г. Шымкент

3

Аликулов Сагат Муратович

30.06.1989

Инженер-программист в ЮКГУ им М. Ауезова

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 25 Ендибаева Г.К.

№ 26 окружная избирательная комиссия

1.

Бекназаров Нурлан Кудиярович

12.06.1964

Секретарь Шымкентского городского маслихата

г. Шымкент

2.

Калдыбекулы Бахтыгерей

01.04.1991

Бухгалтер по закупу

ТОО «Стандарт цемент»

г. Шымкент

3.

Досымбаев Мирхан Шадыханович

16.11.1979

Директор ИП «Эльдорадо»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 26 Уркимбаев А.Ж.

№ 27 окружная избирательная комиссия

1

Хван Евгений Михайлович

01.02.1971

Директор ТОО «Мастер Фарм»

г. Шымкент

2.

Ондыбаева Жанат Султанбековна

09.01.1971

Директор по разнице

ТОО «Орталайн»

г. Шымкент

3.

Бегулиев Рахим сатенович

08.08.1958

Пенсионер

г. Шымкент

4

Суюбердиева Акбопе Абдразаковна

06.07.1963

Заместитель директора по УВР

Школа-гимназия № 45

г. Шымкент

5

Қожатай Бауыржан Арысбайұлы

28.012.1982

Директор ТОО «Kainar Trans Oil»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 27 Елеусова К.Т.

№ 28 окружная избирательная комиссия

1

Курманбекова Гульнар Мамытовна

12.08.1960

Главный врач Станции скорой медицинской помощи г. Шымкент

г. Шымкент

2.

Абдиманап Жоламан Абдилахапович

08.04.1979

Директор ТОО «ОАЗИЕS»

г. Шымкент

3

Айболова Роза Абдибекована

22.02.1964

Директор ТОО «Строй Сервис БИГ»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 28 Саугамбаева Ж.И.

№ 29 окружная избирательная комиссия

1

Мейрманов Кайрат Акмолдаевич

13.12.1970

Генеральный директор РОРС

г. Шымкент

2

Даубаев Алмат Усенович

27.02.1981

Заместитель генерального директора

ТОО «Южная строительная компания»

г. Шымкент

3

Исмаилов Асылбек Тыныбекович

09.06.1976

Генеральный директор «Асеркен»

г. Шымкент

4

Орашов Токен Аширбайевич

20.03.1975

Директор ТОО «SANALI group»

г. Шымкент

5

Ермекбаев Бахытбай Нарикбаевич

26.10.1956

Исполнительный директор

ЗАО Автокомбинат № 4 «НУР»

г. Шымкент

6

Бурабаев Куат Пернахметович

23.01.1975

Заместитель директора

ТОО «SEKURITI GROUP»

г. Шымкент

Председатель окружной избирательной комиссии № 29 Косаева А.Н.

Обзор зарубежных публикаций

Отправить ответ

6 Комментариев к "Список кандидатов в Шымкентский городской маслихат"

Уведомлять меня
avatar
2000
Отображать сначала:   новые | старые | популярные
ТАКЕ
Гость

зачем богатеи рвутся к власти?

чим
Гость

что бы защитить свой бизнес. депутатская неприкосновенность.

Гость
Гость

Неприкосновенность у депутатов парламента, у маслихата нет неприкосновенности!

Марат
Гость

Козбахов!!! Чина брат удачи!!

fasfas
Гость

Танкеев Ерлан Бектурович в начале списка
это случайно не родственник того убийцы на лексусе?

Ыыы
Гость

Тамабаев недостойный чел

wpDiscuz