5 лет в Шымкенте Сбербанк отметил на сцене театра*

Необычным способом решили отметить свой пятилетний юбилей шымкентский филиал дочернего банка Акционерного общества «Сбербанк». Они устроили самый настоящий праздник для своих клиентов и жителей города на сцене театра имени Жумата Шанина.

Уже у входа в зрительный зал перед концертным представлением для гостей и клиентов банка был устроен фуршет со сладостями и напитками. Ровно 5 лет назад банк открыл свои двери жителям Шымкента.

За это время в банке была сформирована профессиональная команда более чем из ста человек. На сегодняшний день у филиала свыше 60-ти тысяч розничных и 1500 корпоративных клиентов. И в этот вечер клиентам, работающим с филиалом с самого его основания, были вручены благодарственные письма.

В день рождения шымкентский филиал порадовал своих гостей прекрасной концертной программой, в которой приняли участие ученики музыкальной школы №1 им. Ж. Омаровой. И это не случайность: следуя своим традициям, банк решил уделить внимание детям, их талантам и творчеству, подарив школе оборудование для звукозаписывающей студии и музыкальные инструменты.

Сбербанк в Шымкенте представлен филиалом и двумя структурными подразделениями. В 2015 году филиал Сбербанка в Шымкенте признан одним из самых активных участников программы «Гарантия ДАМУ». Качественный показатель работы банка — это растущая востребованность его финансовых услуг у населения.

*- Публикуется на правах рекламы

Новости партнеров