В Шымкенте выступает российский цирк «Миллениум» *

1481

Российский цирк «Миллениум» покоряет шымкентскую публику. Гости из России представили на суд зрителей нашего города уникальную шоу-программу. Интересные номера с дрессированными леопардами, кошками, какаду, пеликанами и страусами вызвали бурю аплодисментов.

Все зрители от мала до велика с замиранием сердца следили за выступлениями воздушных акробатов (кстати, артисты выступают исключительно без страховки), показавших под куполом цирка потрясающие трюки.

Не оставило равнодушным и мастерство молодого силача, который с легкостью крутил колеса от грузовых автомобилей. Немалый восторг зрителей вызвал номер атлета, когда он не только надул резиновую грелку, но и разорвал ее.

Юные зрители с удовольствием принимали участие в веселых сценках, которые вместе с детьми разыгрывал клоун Али.

А профессиональные иллюзионисты помогли всем зрителям погрузиться в мир чудес и волшебства. И взрослые, и дети, затаив дыхание, наблюдали парад мыльных пузырей (некоторые из них достигали высоты человеческого роста!).

6

Однако гвоздем шоу-программы стало выступление команды акробатов из Германии и их смертельный номер «Русские качели».

К слову, посетители шоу-программы могут не только посмотреть яркие номера, но и принять участие в розыгрыше ценных призов по купленным билетам, а всех маленьких зрителей ждут вкусные подарки. Впрочем, всех секретов раскрывать не будем. Приходите и посмотрите сами!

В Шымкенте цирк «Миллениум» пробудет до 18 апреля. Билеты можно приобрести в кассах «Онтустик цирка».

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров