Новые подробности шокирующего преступления, когда в центре города в упор расстреляли кассира

109
Стали известны новые подробности убийства кассира строительной корпорации
Стали известны новые подробности убийства кассира строительной корпорации

Стали известны новые подробности убийства кассира строительной корпорации.

Погибший работал кассиром в корпорации «Ак Орда». Его коллеги до сих пор не могут поверить в случившееся. Говорят, врагов не имел, в корпорации работал три года и числился ответственным сотрудником. У него осталось трое детей.

Тойлыбай Кулметов, представитель строительной компании «Ак Орда»: «Семье погишего обязательно будет помощь, сколько сможем — столько поможем».

Деньги, которые погибший получил в банке, как выяснилось, не кредит. 32 миллиона предназначались для выплаты заработной платы сотрудникам фирмы. Кто мог знать, что кассир поехал за деньгами и почему он не был обеспечен должной охраной, в компании сказать не могут.

Тойлыбай Кулметов, представитель строительной компании «Ак Орда»: «Наверно он сам не знал сколько денег. Я не могу точно сказать, никто не знал, было оружие у охраны или нет?»

Между тем, очевидцы преступления рассказывали, что когда мужчина вышел на улицу и направился к служебной машине, к нему на высокой скорости подъехала иномарка, из которой выбежали трое неизвестных с пистолетами. Налетчики целились в конкретного человека.

Сергей Дмитриенко, очевидец: «Кто-то подкараулил, наверное. Не знаю, кто знал, сколько он денег снимает».

Полиция пока не раскрывает никаких сведений об этом деле. Но по предварительным данным, налетчики стреляли из пневматического оружия и пистолета Макарова. В области объявлен план «Перехват».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j1Wiv5RoEG8[/youtube]

Новости партнеров