Детским коррекционным учреждениям Шымкента меценаты вручили подарки

Каждый номер - большая победа маленьких артистов

«Подари детям радость» — благотворительная акция с таким названием прошла в Шымкенте. Компьютеры, спортивные сооружения, бытовая техника, магнитные доски и развивающие игры все это подарили коррекционным детским учреждениям города спонсоры — компания «ПетроКазахстан Ойл Продактс».

«Сегодня большой праздник. Мы очень рады, что нашим детям оказывается поддержка. Сейчас немало внимания уделяется детским дошкольным учреждениям. И нам очень приятно, что компания «ПетроКазахстан» – спонсоры сегодняшнего мероприятия, подарили детям такие полезные подарки», — отметила руководитель городского отдела образования Жанат Тажиева.

Аким Шымкента принять участие в этом мероприятии не смог. Но он передал благодарность компании «ПетроКазахстан» давно зарекомендовавшей себя меценатом.

«Наша компания не случайно называется «ПетроКазахстан». Ведь все мы – казахстанцы, живем и трудимся на благо нашего общего государства. Поэтому и политика руководства предприятия направлена на поддержку наших сограждан. Я очень надеюсь, что подарки, которые мы сегодня вручаем, помогут нашим детям поскорее выздороветь и распрощаться со своими недугами навсегда», — заявила Гульайхан Ембердиева старший координатор по связям с общественностью предприятия.

Воспитанники коррекционных детских садов в благодарность подарили взрослым частичку своего сердечного тепла. А зрители – как взрослые, так и сверстники юных артистов, концерт приняли на ура.

4-5-летним артистам каждый выход на сцену дается непросто. Для них это выступление – большая победа над ограниченными возможностями. И взрослые, с такой теплотой, принимающие юные таланты, это понимают.

Зрители подарили юным танцорам и певцам горячие аплодисменты.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UeuE1N6kIrU[/youtube]

Новости партнеров