Подарки и призы в День Независимости получили шымкентцы от торговой сети «Изуми»

Новый торговый дом "Изуми"

Новый магазин торговой сети «Изуми» 16 декабря собрал в своих стенах не одну сотню покупателей. В честь праздника «Изуми» проводила грандиозную акцию — за полтора месяца до дня «Х» каждый посетитель получал за каждую покупку купон, дающий право на участие в праздничной лотерее. Оказалось, что шымкентцев, предпочитающих делать покупки в известной сети магазинов «Изуми» немало — все больше и больше горожан отдают предпочтение комфорту, качеству и стилю.

В фойе магазина проходила не только лотерея, чтобы получить приз, гости «Изуми» состязались в вопросах на знание истории Казахстана. Знатоки событий родной страны получали подарки от известных брендов, представленных в «Изуми».

Валерий, посетитель «Изуми»: «Я захожу в «Изуми» довольно часто. Меня устраивает все: от брендов, которые здесь предлагают, до цены. А сегодня, когда я ее и выиграл приз, так, вообще, здорово! Подарки получать приятно и не только в праздничные дни. Спасибо, «Изуми» — вы делаете праздничным каждый день, когда мы к вам приходим!»

Торговая сеть «Изуми» радует не только подарками, запущена новая линия женкой одежды, обуви и аксессуаров. Сегодня в «Изуми» можно придти всей семьей и каждый найдет «свою» индивидуальную вещь.

Арайлым, посетительница «Изуми»: «Я ходила по свои магазинам, а супруг — по своим. Недавно в «Изуми» он приобрел обувь: меня приятно удивило соотношение качества и стоимости. И еще ему дали купон, а сегодня он выиграл замечательный приз — великолепную рубашку известного бренда! Сегодня я в «Изуми» пришла впервые на праздник и, честно могу сказать — магазином очарована! Уже присмотрела себе выходной наряд — скоро новогодние праздники и «Изуми» поможет мне выглядеть сногсшибательно!»

Помимо одежды торговая сеть «Изуми» предлагает обувь, нижнее белье, аксессуары. Широко представлена линия кожгалантереи. Шымкенту необходимы торговые центры такого уровня, считают покупатели. Семейный шопинг сближает, помогает проводить больше времени с семьей. В планах торговой сети — запуск детской линии, и тогда «Изуми» по праву станет настоящим семейным центром.

Новый магазин «Изуми» находится по адресу: г. Шымкент, ул. Аргынбекова, б/н, напротив микрорайона «Нурсат».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jzJYYBxpVlQ[/youtube]

Новости партнеров