Южноказахстанский колледж права и отраслевых технологий признан лучшим в РК

484
Южноказахстанский колледж права и отраслевых технологий один из лучших в Казахстане
Южно-Казахстанский колледж права и отраслевых технологий один из лучших в Казахстане
Южноказахстанский колледж права и отраслевых технологий - один из лучших в Казахстане

Южноказахстанский колледж права и отраслевых технологий признан министерством образования РК лучшим в республике в плане развития гуманитарного образования. Это заслуженная награда, ведь руководство учебного заведения делает все для того, чтобы колледж был лучшим не только в области, но и в стране.

Дипломы, которые получили руководители южноказахстанского колледжа права и отраслевых технологий — заслуженная оценка труда всего коллектива учебного заведения. Впрочем, педагоги были уверены, что в конкурсе наш колледж будет лучшим, ведь для этого очень много делалось.

«Мы модернизировали всю нашу материальную базу, сам учебный процесс. Вводили в учебный процесс новые технологии, инновационные технологии, в частности технологии Германии. Одними из первых в области начали работу на внедрением менеджмента качества», — заявила заместитель директора КПиОТ Гульдехан Джананова

Южноказахстанский колледж права и отраслевых технологий сертифицирован не только в Казахстане, но и во Франции. Колледж единственный в области, где работает специальная Кембриджская программа «2+2». А это означает, что учащиеся смогут поехать в Кембриджский региональный колледж для получения образования по компьютерным технологиям, а также экономики и бизнесу.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ARczt873B_Y[/youtube]

Новости партнеров