Открыт новый пункт лаборатории «Мегалаб» по улице Байтурсынова в Шымкенте

1774
Медицинская лаборатория «Мегалаб»
Медицинская лаборатория «Мегалаб»

Для удобства жителей Аль-Фарабийского района медицинская лаборатория «Мегалаб» открыла очередной приемный пункт.

Новый пункт полностью соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической службы Казахстана и находится в шаговой доступности от остановки «Спортивная» по Байтурсынова. Пройти лабораторное обследование можно в будни с 8:00 до 15:00, в субботу с 8:00 до 13:00.

Расположение пункта приема по Байтурсынова обусловлено потоком пациентов Онкодиспансера и Кардиологии, это люди, для которых важна каждая минута. Оборудование лаборатории позволяет готовить результаты анализов в течении 24 часов, а это очень важно для скорейшей постановки диагноза. В нашей лаборатории, помимо забора биоматериала, предлагается услуга врача-консультанта.

Результаты анализов готовы в течение 24 часов

В «Мегалаб» созданы целые комплексы обследования, которые можно пройти самостоятельно и без направления врача. В лаборатории разработана профильная программа «Комплекс 2» со скидкой 40%.  Профили рассчитаны для помощи в проблемах мужчинам и женщинам, для определения рисков патологии внутренних органов: сердца, печени, почек, желудка, щитовидной железы. Существуют комплексы для выявления и профилактики сахарного диабета, а так же для тех, у кого есть проблемы с весом.

Для удобства пациентов всегда работает горячая линия 8 800 080 50 10 круглосуточно и бесплатно.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3dMA0yLnxKc[/youtube]

Новости партнеров